отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony bdp-S485

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
wictoria
Посетитель

Sony bdp-S485

Приветсвую всех

У меня один вопрос - купил в санкт петербурге Sony BDP-S485 и привёз его в Германию- живу там,обновил там прошивку до последней версии и когда включилось всё -ничего на русском языке -все программы и ссылки на немецком. но мне нужен только Караоке.ру и его я нигде там не нахожу,пробовал через Браузер Плеера - он находит страницу,но требует Adobe Flasch Player, который я закачать в блюрей не могу никак- как можно онлайн караоке через этот Sony петь в Германии  или это невозможно?

Спасибо заранее

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

wictoria wrote:

Приветсвую всех

У меня один вопрос - купил в санкт петербурге Sony BDP-S485 и привёз его в Германию- живу там,обновил там прошивку до последней версии и когда включилось всё -ничего на русском языке -все программы и ссылки на немецком. но мне нужен только Караоке.ру и его я нигде там не нахожу,пробовал через Браузер Плеера - он находит страницу,но требует Adobe Flasch Player, который я закачать в блюрей не могу никак- как можно онлайн караоке через этот Sony петь в Германии  или это невозможно?

Спасибо заранее

К сожалению, сервисы BRAVIA Internet Video по лицензионным ограничениям привязаны к региону, где находится аппарат. Соответственно, многие российские сервисы BIV на территории Германии будут недоступны (хотя станут доступны многие немецкие ресурсы).

Как вариант, в настройках интернета можно попробовать указать один из российских публичных прокси-серверов (их списки можно легко найти в интернете), однако может потребоваться перепробовать много вариантов с нормальной стабильностью и скоростью работы


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

wictoria wrote:

Приветсвую всех

У меня один вопрос - купил в санкт петербурге Sony BDP-S485 и привёз его в Германию- живу там,обновил там прошивку до последней версии и когда включилось всё -ничего на русском языке -все программы и ссылки на немецком. но мне нужен только Караоке.ру и его я нигде там не нахожу,пробовал через Браузер Плеера - он находит страницу,но требует Adobe Flasch Player, который я закачать в блюрей не могу никак- как можно онлайн караоке через этот Sony петь в Германии  или это невозможно?

Спасибо заранее

К сожалению, сервисы BRAVIA Internet Video по лицензионным ограничениям привязаны к региону, где находится аппарат. Соответственно, многие российские сервисы BIV на территории Германии будут недоступны (хотя станут доступны многие немецкие ресурсы).

Как вариант, в настройках интернета можно попробовать указать один из российских публичных прокси-серверов (их списки можно легко найти в интернете), однако может потребоваться перепробовать много вариантов с нормальной стабильностью и скоростью работы


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
wictoria
Посетитель

Добрый всем день

Спасибо за предыдущий ответ на вопрос,но Вы пишите , что можно указать один из российских прокси серверов,(не могли бы ссылку дать,где списки этих серверов и где конкретно там на странице есть это), и где в настройках Сони блюрей можно туда это всунуть, -спрашиваю,потому что когда я настраивал интернет через WiFi там мне не предлагалось ввести прокси сервер,т.е. где именно в меню это можно сделать?- там просто некуда это вводить или я что то пропустил?

Спасибо за ответ заранее