отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Как заполучить вожделенную прошивку на PRS-T1 при Windows® XP Professional 64 Service Pack 3?

profile.country.ru_RU.title
21674324
Посетитель

Как заполучить вожделенную прошивку на PRS-T1 при Windows® XP Professional 64 Service Pack 3?

У меня Windows® XP Professional 64 Service Pack 3, но, согласно системным требованиям, я могу установить обновление, поддерживающее формат FB, только с 34-разрядной версией. Что мне делать?

4 ОТВЕТ 4
profile.country.ru_RU.title
dmitrivs
Исследователь

У меня windows 7-64 и я не встретил никаких проблем при установке, так что думаю и у Вас проблем не должно возникнуть.

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

во первых win 7 64 указана в поддержке для этой книги,а win xp 64 нет....и совместимость у них к своим 32 бит версиям разная...к тому же на хр 64 было очень мало драйверов для разных устройств ,многие программы не подходили ,да и сама система не пошла в массы ..

попробовать запустить на этой системе,если не получится,что более вероятно,попросите того у кого есть поддерживаемая система ...

была у меня как то 64 хр,не более 3 дней..ничего абсолютно не было из драйверов для устройств которые у меня были,муз.редакторы и прочий софт не ставился..

profile.country.ru_RU.title
dmitrivs
Исследователь

Alissand wrote:

во первых win 7 64 указана в поддержке для этой книги,а win xp 64 нет....и совместимость у них к своим 32 бит версиям разная...к тому же на хр 64 было очень мало драйверов для разных устройств ,многие программы не подходили ,да и сама система не пошла в массы ..

попробовать запустить на этой системе,если не получится,что более вероятно,попросите того у кого есть поддерживаемая система ...

была у меня как то 64 хр,не более 3 дней..ничего абсолютно не было из драйверов для устройств которые у меня были,муз.редакторы и прочий софт не ставился..

А во вторых,-думаю что Вы не правы и все зависит от индивидуально настроенной машины(windows,драйвера и т.д.)

P.S. проверил на работе на windowsXP-64 - Все работает !!

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

ну и замечательно,а от того что система индивидуально настроенна,поддержка и драйвера для некоторых программ  не появится.