отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Очень медленно открывает PDF!

profile.country.ru_RU.title
DIMON8
Посетитель

Очень медленно открывает PDF!

Привет всем! недавно купил   PRS- T1,  и сразу же обновился до новой версии прошивки!

В пирнципе все устраивает, но чтение PDF документов- это просто ужас!  Очень медленно переключает страныцы, рекорд переключения- 30 сек. Иногда не может перейти на следующую страницу, при нажатии кнопки вперед, приходиться открывать страницу навигации и там вводить номер нужной страныцы!

Вот такая хрень! Это у всех так или у меня одного, ичто мне делать?

5 ОТВЕТ 5
profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

Скажу за себя - да, такое дело замечено. Выход пока вижу такой - преобразовать в другой формат с помощью сторонних программ.

мой блог - moozgru.wordpress.com
profile.country.ru_RU.title
22422072
Посетитель

А в какой формат можно преобразовать журнальные сканы? Например, http://www.volkswagen.ru/content/medialib/vwd4/ru/showroom/polo_sedan/press/press-11/_jcr_content/re...

Шихов Александр
profile.country.ru_RU.title
DIMON8
Посетитель

А в какой именно формат, чтобы и картинки сохранились? Может посоветуешь конкретные проги, которые хорошо работают, а то мои предыдущие опыты по преобразованию, когда у меня еще была книга другой фирмы, не увенчались успехом.

profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

Понимаете, сам я  с pdf не работал особо на книжке, поэтому точно ответить не могу. Порылся на английской версии форума, пишут что переконвертировали в .rtf и все пошло хорошо. Правда, были ли в том документе картинки, не сказано.

мой блог - moozgru.wordpress.com
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Moozg_ru wrote:

Понимаете, сам я  с pdf не работал особо на книжке, поэтому точно ответить не могу. Порылся на английской версии форума, пишут что переконвертировали в .rtf и все пошло хорошо. Правда, были ли в том документе картинки, не сказано.

Однозначно нет. Файлы .rtf  графику не поддерживают.

"Поздравляю, соврамши.." Конечно поддерживают. Хотел написать, что Reader файлы .rtf, согласно спецификации, не поддерживает. Вроде? Надо будет проверить.

Message was edited by: ActuatedDrake

Message was edited by: ActuatedDrake

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)