отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

проблемы с нахождением установленных приложений на книге.

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
SpzwArh
Посетитель

проблемы с нахождением установленных приложений на книге.

Имел счастье поставить себе по умолчанию Zeam Launcher. В попытках поставить себе по умолчанию Home, нажал кнопку reset, и далее при запуске книги и открытие рабочего стола (собственно самого Zeam Launcher) стала выходить ошибка: “The application Zeam Launcher has stopped unexpectedly. Please try again.” cопровождаемая частым обновление и миганием фона. Но с этим я справился,  и поставил себе на рабочий стол стандартную программу. Но теперь появилась проблема. Пропала локализация продукта, (ранее все было на русском и даже существовала русская клавиатура) Сейчас не знаю как ее включить и как в принципе найти доступ к другим приложениям в книге. Не могли бы мне помочь разобраться с этой проблемой?

p.s. Zeam Launcher так и не работает. Пишет все ту же ошибку.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Салют!

Судя по всему, Вы используете устройство со взломанной и модифицированной прошивкой. На официальую прошивку электронных книг никакие подобные приложения установить нельзя.

На официальном форуме Сони обсуждение таким образом модифицированных устройств не приветствуется.

Обратитесь, пожалуйста, на другие ресурсы, посвящённые этому вопросу, или к продавцу устройства.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Салют!

Судя по всему, Вы используете устройство со взломанной и модифицированной прошивкой. На официальую прошивку электронных книг никакие подобные приложения установить нельзя.

На официальном форуме Сони обсуждение таким образом модифицированных устройств не приветствуется.

Обратитесь, пожалуйста, на другие ресурсы, посвящённые этому вопросу, или к продавцу устройства.


--------------------------------
Добра Вам!