отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

SONY Reader RTS-T2 не видит книжки книжки которые обавляю, а PC их видит

Aleksandr79
Исследователь

SONY Reader RTS-T2 не видит книжки книжки которые обавляю, а PC их видит

Здравствуйте. Поскажите пожалуйста. У меня кига - SONY Reader RTS-T2, новая. Закачал в книгу где-то 140 книг. Когда добавлял в нее книгу, то книга ее не виела (в книге ее не было если смотреть через книгу), а в PC  она была (только не через прогамку "Reader for PC", а просто через диск, к которому книга подключена). Книга даже немного подглючивала. Удалил все, закачал только десяток книг (сказали много не стоит). Работает как часы. Это из-за чего, ведь нутренняя память в книжке - 1,3ГБ, а когда она подглючивала, занято было всего 130МБ. (Сейчас занято всего - 19Мб (где-то 10 книжек) и все отлично!). Ведь занято было (когда подглючивала) так мало от внутенней памяти. Неужели это нормально? Или мне по гарантии нести?

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Aleksandr79 написано:

Здравствуйте. Поскажите пожалуйста. У меня кига - SONY Reader RTS-T2, новая. Закачал в книгу где-то 140 книг. Когда добавлял в нее книгу, то книга ее не виела (в книге ее не было если смотреть через книгу), а в PC  она была (только не через прогамку "Reader for PC", а просто через диск, к которому книга подключена). Книга даже немного подглючивала. Удалил все, закачал только десяток книг (сказали много не стоит). Работает как часы. Это из-за чего, ведь нутренняя память в книжке - 1,3ГБ, а когда она подглючивала, занято было всего 130МБ. (Сейчас занято всего - 19Мб (где-то 10 книжек) и все отлично!). Ведь занято было (когда подглючивала) так мало от внутенней памяти. Неужели это нормально? Или мне по гарантии нести?


Добро пожаловать на форум,

... таки, абсолютно ненормально, особенно, слышать от тех, кто "сказали много не стоит" - Вам, коллега, перво-наперво стоит иметь в виду, что память Вашего ридера от Сони ограничена... но все же 1 тыс. +/- 20% эл. книг :thumbsup:

 

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

P.S. :smileyinfo: ... а вот на карте MicroSD возможно сохранить тысячи эл. книг.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).