отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

T3: Заметки в FB2 книге

РЕШЕНО
Liverlin
Исследователь

T3: Заметки в FB2 книге

Привет.
У меня проблема:
После создания примечания в .fb2 книге перестают работать заметки: при попытки зайти в заметки (как из меню книжки, так и из главного экрана) вылетает ошибка:
Ошибка приложения!
Произошла неожиданная остановка приложения Reader. Повторите попытку.

Если удалить примечание, то приложение "Заметки" снова начинает работать.

Не знаете ли work around для создания заметок/примечаний в fb2 книжках?

Книга официальная русская версия, прошивка последняя 1.0.01.09040

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Kirundel
Исследователь

Да это то понятно.
Стал разбираться. Похоже, ошибка только при чтение с карточки. С внутренней памяти такого нету. Починилась книжка форматированием карточки и ее последующим выниманием.

Просмотреть решение в исходном сообщении

8 ОТВЕТ 8
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

К сожалению, ошибка может быть связана с программным сбоем. Рекомендуем выполнить полный сброс настроек книги в меню инициализация.

 

[Приложения]-[Настройки]-[Инициализация]

Kirundel
Исследователь

Бесполезно, пробовал удалять все книги, 0 внимания от читалки. Причем сегодня был вылет и в самой книжке, формат txt. Купил 4 дня назад, очень нравилась... Если надо, то могу прислать фотографии этой ошибки.

Kirundel
Исследователь

DSC_0154.jpg

kaktys_3431
Герой

Kirundel

Это сообщение гласит::smileycool:

Стандартное завершение приложения вызвавшего зависание или ошибку в ОС андроида.

Или linox Unit:smileyrolleyes:

Kirundel 

Осуществляйте полный сброс до заводского состояния.:smileydevil:

И у Вас появится шанс :yahoo: увидеть рождественский подарок от google.:smileyapplause:

То есть Ваши проблемы улетят.:smileyballoon:

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Kirundel
Исследователь

Да это то понятно.
Стал разбираться. Похоже, ошибка только при чтение с карточки. С внутренней памяти такого нету. Починилась книжка форматированием карточки и ее последующим выниманием.
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Kirundel написано:
Да это то понятно.
Стал разбираться. Похоже, ошибка только при чтение с карточки. С внутренней памяти такого нету. Починилась книжка форматированием карточки и ее последующим выниманием.

... однако, насколько выразились, починилась карточка, а книжка была в порядке - мы рады за нее, и у Вас, коллега - надеемся, все хорошо в Новом году!:smileygood_luck:

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Kirundel
Исследователь

И вас с новым годом.:smileyhappy:

Но так как такая проблема не только у меня, похоже там какая-то ошибка. Так что, если книг не так уж много - не пользуйтесь карточками.

Liverlin
Исследователь

Моя проблема в другом.

Я не пользуюсь карточкой.

Книга Fb2 - на внутренней пямяти.

 

Воспроизводится стабильно. После создания заметки в fb2 книге, перестают открываться заметки.

После удаления заметки вручную - заметки работают.

 

Решения проблеме так и не нашел.

Похоже баг в прошивке.

БУду благодарен фиксу