отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Царапины на экране Sony Reader PRS T1

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
maXim_Rj
Посетитель

Царапины на экране Sony Reader PRS T1

Доброго времени суток.

Я обладатель ридера PRS T1, купил ридер, фирменный чехол с подсветкой - всем очень доволен. НО столкнулся с такой проблемой: так как нет специально отведенного места для хранения стилуса, то я прицепил его на обложку, так, что стилус прилегал к лицевой части ридера. После заметил, что появились достаточно большие царапину на экране( именно на уровне, где было перо стилуса((( Даже не царапины, а потертости скорее.

При использовании они не видны, но общий вид ридера конечно испрочен. Как можно эту проблему решить? Гарантийный ли случай? Сколько может стоить замена стекла?

Вся функциональность осталась на 100% прежнем уровне. Вопрос лишь в эстетике(

Теги (2)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
dmitrivs
Исследователь

Это вряд ли гарантийный случай.Я бы на Вашем месте не заморачивался,-стекло будет стоить чуть ли не как новая книга(правда европейская),тем более при использовании данный дефект как Вы говорите не мешает.Если уж сильно так нервирует-наклейте пленку,только матовую, - царапин видно не будет.

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.ru_RU.title
dmitrivs
Исследователь

Это вряд ли гарантийный случай.Я бы на Вашем месте не заморачивался,-стекло будет стоить чуть ли не как новая книга(правда европейская),тем более при использовании данный дефект как Вы говорите не мешает.Если уж сильно так нервирует-наклейте пленку,только матовую, - царапин видно не будет.