отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

хелп ми плиз: цифровая фоторамка не воспроизводит видео! Что делать?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
dozer741144
Посетитель

хелп ми плиз: цифровая фоторамка не воспроизводит видео! Что делать?

Доброго времени суток Уважаемые работники фирмы Sony ! Очень нужна Ваша помощь!дело обстоит в следующем-Я очень долго выбирал ЦЙФРОВУЮ ФОТОРАМКУ,как подарок на день рождения, прочитав много за и против-Я сделал выбор в пользу марки Сони ,приобретя Фоторамку цифровую SONY 8" DPF-D820B [2Gb, 800x600, цвет черный, MS/SD/USB, MPEG4/MP3, ПДУ] я очень огорчился-никак не могу воспроизвести на ней видео файлы ,хотя в отзывах читал что воспроизводит без проблем!!!Видео в звуковом сопровождении - Просмотр видеоклипов в стандартном разрешении (формат Motion JPEG)Формат изображения-Воспроизведение JPEG,TIFF, RAW,BMP/Формат видео
Воспроизведение AVI, MOV. В Характеристиках указано формат воспроизведения-AVI.MOV! и в этих форматах пробовал и JP-БЕСТОЛКУ! В ПримечанияХ указано• Не поддерживается воспроизведение видеофайлов следующих типов:– Видеофайлы, обработанные с помощью видеокодеков, отличных от Motion JPEG– Видеофайлы с превышением максимального количества пикселей по ширине или высоте(Ну я это понимаю,что это 800*600 ).Наверное нужен видеоконвертер-если у Вас есть  время и возможность не могли бы Вы подсказать название конвертера или если можно ссылку.....Ещё подсказывают люди,для наилучшего воспроизведения своих фотоснимков будет -если их сконвертить в формат 800-600 так ли это?опять нужен конвертер.....? Заранее огромное спасибо! :xnik:

В названии темы желательно указывать проблему. Это позволит другим пользователям легче ориентироваться в форуме и ответить на ваш вопрос. С уважением, модератор

Message was edited by: -Aleks-

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Понимаю, что топикстартеру, уже, не пригодится, но может кому-нибудь http://info.mobilux.info/?p=3779

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Понимаю, что топикстартеру, уже, не пригодится, но может кому-нибудь http://info.mobilux.info/?p=3779