отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Как синхронизировать компьютер с фотоаппаратом?

profile.country.ru_RU.title
ivan565339
Посетитель

Как синхронизировать компьютер с фотоаппаратом?

После пере установки программы PMB не могу синхронизировать файлы компьютера с фотоаппаратом.Новая программа предлагает заного все файлы импортировать, а те что на компьютере уже есть, это не те что в фотоаппарате.Как синхронизировать компьютер и фотоаппарат?

Теги (2)
7 ОТВЕТ 7
profile.country.ru_RU.title
odnako
Посетитель

классный вопрос ! вы сами сказали : что программа предлагает все файлы из фотоаппарата импортировать- в связи с тем : что на компьютере их ещё нет. так в чём-же дело ?

profile.country.ru_RU.title
ivan565339
Посетитель

В компьюторе на диске D есть все фото и видео, что и в фотоаппарате.После переустановки программы и добавления их в ручную в PMB Launcher, подключаем фотоаппарат.Не смотря на то-что теже самые файлы есть в программе, мне снова предлагается их импортировать с фотоаппарата.

profile.country.ru_RU.title
odnako
Посетитель

вообще-то : в моей ВИДЕОКАМЕРЕ есть пункт : импортировать с замещением, и : импортировать только новые. про фотоаппарат привести пример не могу : пока к своему не купил карту памяти. но если в вашем фотике такой функции нет- то зачем вам заморачиваться ? вытрите всё из памяти фотоаппарата и всё ! а то- вы подключаете- и удивляетесь !:smileylaugh::smileylaugh::smileylaugh::smileylaugh: :laughing: так понятное дело : что если подключить фото / видеокамеру к компьютеру с установленной РМВ, то она откроется.

profile.country.ru_RU.title
ivan565339
Посетитель

Есть там такай пункт, но в компьюторе уже отсортированно по папкам и событиям, а программа впихивает всё в кучу заного. 20 Гб заного тусовать, сума сойдёшь. А форматировать флешку нельзя.Мало-ли что с компьюрером будет.Дубликат обязательно надо держать.

profile.country.ru_RU.title
odnako
Посетитель

зачем форматировать флешку ? вы что : с карты фотоаппарата вообще не собираетесь стирать записи ? собираетесь на них хранить отснятый материал ? и каждый раз покупать новую карту памяти ? а зачем так кидаться деньгами ? запишите всё что вам нужно на CD, DVD. лично я так и поступаю. а из видео / фотокамеры всё вытираю. и использую тот же самый носитель. и из компьютера- после записи на оптические диски всё вытираю. а пункт корзина есть на любой видео / фотокамере. выбираете пункт : корзина, и удаляете всё. вот и всё.

profile.country.ru_RU.title
ivan565339
Посетитель

Мы отошли от темы.Получается что в программе PMB от SONY есть серьёзный изъян. Нет сопоставления файлов. Заного установленная программа признаёт только те файлы, которые которые были ей импортированны, а не добавленны в ручную с компютера. А с тем где хранить копии тоже вопрос. Возможно пидётся скинуть на DVD. У меня были копии на внешнем жёстком диске, пока я его к Xbox360 не подключил. Тот предложил выделить для себя немного места (в процентах кажется), причём ни слова, что остальная информация будет стёрта.

profile.country.ru_RU.title
Lexx3v
Посетитель

От чего я не люблю, так это приложения из программ к любой технике, которую надо синхронизировать с системником. Я предпочитаю сборки для системников. будь то ХР или 7, про 8ку молчу, так как с иностранными языками не очень дружу. А она идёт пока на английском. Если у вас со сборками туговато то вот сылочка, где про эти сборки можно прочесть: xteam.name

А там уже спми решайте, будете систематизировать сами или научитесь работать с программой.

Message was edited by: Lexx3v

Message was edited by: Lexx3v