отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не могу просмотреть видео

profile.country.RU.title
-Mary-
Новый

Не могу просмотреть видео

Не могу простомтреть отснятое видео! Раньше я скидывала фото и видео другого цифровика с флешки на компьютер и всё было норм. А сейчас не понятно где хранятся видеофайлы на флешке, папок многовато и если то что я нашла это видео, то почему оно не вспроизводиться на компьютере? Нужна какая то специальная программа или что? Всё что было надиске я установила, зарегестрировалась где нужно, но это не помогло.....

5 ОТВЕТ 5
profile.country.ru_RU.title
odnako
Посетитель

вообще-то : при USB подключении к компьютеру : соневские вещи сами отображают на своём жк дисплее информацию о том : что установлено подключение по USB. остаётся только выбрать нужный пункт в появившейся таблице- на экране компьютера ( при подключении сама появляется таблица программы : Picture Motion Browser ). нужно всего- лишь выбрать пункт : импорт файлов. соответственно : уже на фотоаппарате ( да хоть и на видеокамере ) нужно выбрать : что вы собираетесь импортировать ( фото или видео ), как осуществляется такое переключение на вашей модели- не знаю. на W530 механическим переключателем. после импорта файлов на компьютер- производится их распознавание ( или индексирование ( уж не помню )).  а вот редактировать их гораздо лучше сторонней программой. загруженные видеофайлы на компьютер- нужно искать в папке : изображения ( это если у вас windows 7ка ). а если у вас Picture Motion Browser не установлен- то файлы не распознаются, и нифига не увидите. 

profile.country.RU.title
-Mary-
Новый

Я пробовала через USB скачивать через прогу PMB как вы и писали выше, но это очень неудобно и долго и просматривать можно только открывая эту прогу, а я люблю что бы всё лежало по папочкам и от туда открывать и скачивать с флешки и не париться с проводами, возможно ли это?

Хотелось бы что бы мне подсказали какую нибудь хорошую прогу через которую можно было бы смотреть видео. До этого мне говорили несколько прог но через них видео уж очень тормозит...

profile.country.RU.title
igorbi
Участник

Добрый день!

Я установил набор кодеков K-Lite Codec Pack с сайта http://www.codecguide.com/ там в комплекте есть проигрыватель "Media Player Classic".

Он быстрый, компактный и отлично воспроизводит видео в формате mp4

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Для просмотра видео высокой чёткости (файлы MTS и MP4) желательно иметь компьютер с мощными процессором и видеокартой. И желательно, чтобы видеокарта поддерживала аппаратное ускорение (DXVA).


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
odnako
Посетитель

ну, судя по характеру описанной проблемы гражданкой mary, дело действительно : не в РМВ, а в отсутствии медиаплеера на компьютере с необходимым кодеком. программа  K-Lite Codeck Pack как правило находится на диске к журналу : Computer bild. я эту программу с того диска установил. журнал дешёвый, и думаю : что во всех городах миллионниках в свободной продаже в киосках роспечати лежит. другое дело : что при установке этой программы следует устанавливать галочки вообще во всех пунктах предлагаемых кодеков ( за исключением пунктов где указано : не рекомендуется ), а вот если во всех пунктах галочками не отметить- то как раз для МР4 кодек не установится, и показывать МР4 не будет[удален оскорбительный комментарий].

Message was edited by: odnako

Message was edited by: odnako

Message was edited by: -Aleks-

Комментарии оскорбляющие других пользователей на данном форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены. Модератор.