отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с фотоаппаратом Sony DSC-H300

Fangard
Новый

Проблема с фотоаппаратом Sony DSC-H300

Сначало у меня перестал фокусировать изображение, я решил выключить и включить обратно, но произошла такая штука, когда я выключил аппарат вылез объектив, попытался влючить но не удается горит начальная заставка и все.

Я его не ронял не тряс ничего с ним не делал

Вытаскивал ботарейки новые купил и ничего

Помогите что делать 

 

7 ОТВЕТ 7
Anna.S
Участник

Здравствуйте Fangard!

 

К сожалению пока никто из пользователей не откликнулся на Ваш вопрос. Попробуйте поиск по форуму. Возможно кто-то уже обращался с подобной проблемой. Также рекомендую посетить сайт Поддержки.

 

Успехов!

 

Anna.S

vivandrej
Исследователь

Точно такая же проблема. Купил дочери в подарок. Сделала несколько снимков. Просмотрела фотки, хотела выключить. Вылез объектив, появилась заставка Cyber-shot. Выключить не возможно, замена батарей не помогает. Новый Год ПРОПАЛ. Что делать не знаю? 

profile.country.RU.title
Vasili381
Новый

у меня было тоже самое. мне по гарантии сделали.сказали виновата прошивка.неси в ремонт
vivandrej
Исследователь

 

Сдал в сервисный центр на ремонт. Сказали перегорела плата (возможно от перенапряжения), заказали, ждем 45 дней. Какое перенапряжение, там аккумуляторы? Меня такой вариант не устраивает. Ведь моей вины там нет!!! Как быть? Новый год без снимков? Ни фотоаппарата ни денег. Придется наверное обратиться в общество защиты прав потребителя.

vivandrej
Исследователь

Позвонили с мастерской, фотоаппарат отремонтирован. Даже не верится.

vivandrej
Исследователь

Забрал с ремонта, На второй день таже проблема, экран стал мутным. Выключил, включил выехал объектив и появилась надпись cyber-shot. Мертвый.

Сдал опять в ремонт. Жду.

Уже надоело!!!