отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

У моего фотоаппарата Sony DSC-WX 7 BLACK проблемы с воспроизведением мр4

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Stafanoff
Посетитель

У моего фотоаппарата Sony DSC-WX 7 BLACK проблемы с воспроизведением мр4

Кто  проможет мне обьяснить как воспроизвести мр4 на DVD?

Купил фотоаппарат Sony DSC-WX 7 BLACK, записал видео в формате мр4, сбросил на диск, но 4 dvd проигрывателя у меня дома не распознали данный формат, только компьютер.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorbi
Участник

Добрый день! Mp4 - достаточно новый и капризный формат, многие DVD и даже видео-плееры его не читают.

Я использую программу Sony PMB (Picture Motion Browser),  версию, которая шла на моем ноутбуке VAIO, для преобразования MP4 и записи их в стандарте DVD, то есть как обычный DVD диск.

Эта программа идет также в комплекте и с фотоаппартами Sony, и вероятно, там есть такая же опция, хотя я еще повторюсь, я использую эту программу от комлектации к ноутбуку, а не от камеры.

Установить ее можно с диска, либо ели диск потерян, то скачать и установить отсюда: http://www.sony.ru/support/ru/product/DSC-WX7/downloads/download_manager 

P.S. Кстати, Sony PlayStation 3 отлично читает формат mp4 :slight_smile:

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorbi
Участник

Добрый день! Mp4 - достаточно новый и капризный формат, многие DVD и даже видео-плееры его не читают.

Я использую программу Sony PMB (Picture Motion Browser),  версию, которая шла на моем ноутбуке VAIO, для преобразования MP4 и записи их в стандарте DVD, то есть как обычный DVD диск.

Эта программа идет также в комплекте и с фотоаппартами Sony, и вероятно, там есть такая же опция, хотя я еще повторюсь, я использую эту программу от комлектации к ноутбуку, а не от камеры.

Установить ее можно с диска, либо ели диск потерян, то скачать и установить отсюда: http://www.sony.ru/support/ru/product/DSC-WX7/downloads/download_manager 

P.S. Кстати, Sony PlayStation 3 отлично читает формат mp4 :slight_smile:

profile.country.ru_RU.title
odnako
Посетитель

а эта модель : WX7 в каком году появилась на рынке ? кодеки периодически обновляют, поэтому : если ваша модель самая современная- то действительно : на устаревших моделях плееров может и не поехать. хотя у меня есть dvd recorder с HDD, купленный зимой 2007 / 2008 года- так он вообще все форматы как орехи перемалывает. и всё- ещё никакими обновлениями его не сдабривал.