отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Выпускаются ли новые прошивки для Sony tx7?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
demcha67
Посетитель

Выпускаются ли новые прошивки для Sony tx7?

Подскажите пож. Sony обнавляет программное обеспечение своих продуктов или просто выпускает новые тела?Интересует могу ли я перепрошить свой Sony tx7 на прошивку с какими то улучшениями?

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок был изменен, чтобы пользователи лучше ориентировались на форуме и могли помочь с решением. С уважением, модератор

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorbi
Участник

Добрый день!

Насколько я знаю, для комактных цифровых фотоаппаратов (у меня у самого TX5) обновления выпускаются ПО только в случае обнаружения каких-либо ошибок (они слишком дешевые, чтобы потоянно их обновлять и улучшать, да и расчитаны, в основном на обычных пользователей, а не профи), а вот для более старших моделей, начиная с NEX, обновления регулярно выпускаются, причем в них добавляются новые функции, см. пример c NEX-3 http://www.sony.ru/support/ru/product/NEX-3/downloads/FW_NEX3_V05_WIN

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок был изменен. С уважением, модератор

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.ru_RU.title
odnako
Посетитель

возникает огромный вопрос насчёт такой фразы как : перепрошивка фото / видеокамер. насколько я предполагаю ( т.к. ума хватает в устройства карманного размера не лезть, и как следствие- их не вскрывать ) : там установлен чип ( размером 1х1 см. ), и что значит : его перепрошить- мне не понятно. единственный случай- когда происходит новое ПЕРЕПРОГРАММИРОВАНИЕ чипа- это когда происходит обрушение ПО в нём. если такое в вашем случае произошло- несите в СЦ. для программирования чипов нужен программатор, и ПО. откуда вы возьмёте ПО ( которое является промышленной тайной )- ума не приложу. 

profile.country.RU.title
igorbi
Участник

Добрый день!

Насколько я знаю, для комактных цифровых фотоаппаратов (у меня у самого TX5) обновления выпускаются ПО только в случае обнаружения каких-либо ошибок (они слишком дешевые, чтобы потоянно их обновлять и улучшать, да и расчитаны, в основном на обычных пользователей, а не профи), а вот для более старших моделей, начиная с NEX, обновления регулярно выпускаются, причем в них добавляются новые функции, см. пример c NEX-3 http://www.sony.ru/support/ru/product/NEX-3/downloads/FW_NEX3_V05_WIN

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок был изменен. С уважением, модератор