отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Доброго времени суток, вопрос относительно Sony Z1 Compact или иных

РЕШЕНО
MakArtem
Исследователь

Доброго времени суток, вопрос относительно Sony Z1 Compact или иных

Есть различные методы передачи данных с телефона на компьютер, и я научился это делать через вайфай и через беспроводную передачу мультимедиа.

Вопрос вот в чем зачем нужен медиасервер и как его готовить???

Скрин прилагаю.Screenshot_2014-04-10-15-21-07.pngScreenshot_2014-04-10-15-27-41.png

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
MakArtem
Исследователь

В общем поянения сервисной поддержки не помогли, тк люди при вопросе открыли википедию или свою инструкию по расшифровке слов и прочитали что такое медиасервер.

А сам я разобрался. Поясню!

Если включить медиасервер то на других устройствах: на ноутбуке через проигрыватель виндовс медиа плеер, на сони ПС3 там есть поиск медиасерверов, на телефонах нужна програмка которая поддерживает медиасервер, будет отображаться ваше устройство куда можно зайти и просматривать видео, аудио и фото файллы.

Удобно для просто просмотра! И если роутер не очень качественный будет подтупливать видео.

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
kaktys_3431
Герой

MakArtem; Начать тут DNLA; продолжить в google.

У меня dnla имеется в роутере kinetik, включил настроил порт, или ничего не меняя просто включил

А Вам придётся изучать, вероятно чего то покупать, или устанавливать и настраивать. 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
MakArtem
Исследователь

В общем поянения сервисной поддержки не помогли, тк люди при вопросе открыли википедию или свою инструкию по расшифровке слов и прочитали что такое медиасервер.

А сам я разобрался. Поясню!

Если включить медиасервер то на других устройствах: на ноутбуке через проигрыватель виндовс медиа плеер, на сони ПС3 там есть поиск медиасерверов, на телефонах нужна програмка которая поддерживает медиасервер, будет отображаться ваше устройство куда можно зайти и просматривать видео, аудио и фото файллы.

Удобно для просто просмотра! И если роутер не очень качественный будет подтупливать видео.