отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Новости об обновлении дизайна Сообщества

profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Новости об обновлении дизайна Сообщества

В прошлом месяце мы продемонстрировали вам новый дизайн блога. Сейчас мы обратили внимание и на другие разделы Сообщества.

 

Мы внимательно читали отзывы, которые вы присылали нам в течение прошлого года, и глубже изучили возможности данной платформы Сообщества. Теперь мы хотим обновить все разделы Сообщества, привести их в соответствие с дизайном нашего блога (и сайта Sony) и убедиться в том, что они стали интуитивно понятными и удобными для пользователей. 

 

Чуть ниже – несколько примеров предлагаемых изменений.

 

Главная Страница 

 

Front Page.jpg

 

Как вы видите, на главной странице исчезла правая колонка и изменен раздел «Последние известия». Другим существенным изменением станет появление прямых ссылок на соответствующие разделы форума в категориях продуктов сайта, что облегчит навигацию между сайтом и соответствующим форумом.

 

Форум

 

Forum.jpg

 

Как вы можете видеть, принципы дизайна, заложенные в основу структуры главной страницы, отражены и здесь. На странице нет правой колонки, а весь фокус смещен на содержание. Мы добавили несколько новых элементов, например, колонку «Просмотры». Теперь у нас есть и Опросы!

 

Все эти изменения и еще целый ряд дополнений вы увидите в нашем Сообществе в конце марта. После этого мы начнем работу над другими разделами, включая страницы профилей, личные сообщения и Галереи.

 

Мы очень ценим ваше мнение и ждем ваших отзывов о новом дизайне! 

1 ОТВЕТ 1
kaktys_3431
Герой

Да Всё чудесно!:smileyrose: Никто не спорит!:smileyheart:

Без нашего участия это было бы уже не дружное community.

Но не довольные чем-то: были/есть/будут!

Я, к примеру ОСТАВЛЯЮ  в силе своё предложение в раздел ПК И ПЛАНШЕТЫ

добавить ДВА/три подраздела:

1. Ноутбуки с ОС8,0

2. Ноутбуки с ОС8,1

Вероятно всего и "Ноутбуки с ОС7", но тогда его поставить первым.

 

ПРИМЕЧАНИЕ:

Предположу и Уверен; что в будущем появятся новые Free участники нашего дружного community, каждый со своей спецификой, тематикой, опытом по ОС7; ОС8,0; ОС8,1. Я считаю что уже щас произойдёт закрепление/перераспределение участиков по тематикам, я надеюсь все понимают, что всё знать не возможно?

 

Далее Всё устаканится и по два-три-десять?:smileypraying: участников закрепятся по своей тематике, и будут чувствовать себя как рыбы в воде.

Не потребуется юзеру задавать наводящие общеизвестные вопросы, а ОС??? какая...и т.д. и т.п.

Останется время на подготовку вопроса, и его тщательную формулировку редактирование!

 

При нынешней спецификации, приходиться чаще всего спорить не только с автором вопроса, но и с участниками, в общем и целом это какофония, из советов и рекомендаций.

Мало полезная юзеру задавшему вопрос, и по десять раз переспрашивающему. 

 

мечтал kaktys3431 и BitFlood!

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.