отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

sony music unlimited в России

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
AlienMad
Участник

sony music unlimited в России

Почему не работает sony music unlimited в Российском регионе ?

Я хочу им пользываться!!! У меня дома вся техника и гаджеты Sony а в ответ мне пишут что не поддерживает регион.Телевизор и домашний кинотеатр в нетворке не активируется. Мне не жалко платить 300 р в месяц. Тем более с обновлённым плеейром wallkman на xperia Z постоянно лезет в music unlimited.

Всех друзей и знакомых подсаживаю на Sony а они мне вопрос а почему не работает?  а потому что Россия лысая отвечаю я :_ 

Sony плиз ну включите российский регион тоже :slight_smile: 

15 ОТВЕТ 15
profile.country.RU.title
Agamakus
Исследователь


Maxiim.23-1 написано:
Извените, что снова достаю вас, но что случилось с сервисом Playmemories Online?Вроде, как проводились технические работы, теперь недоступен.Это что вообще за дуристика происходит?Ладно другие сервисы Sony Entertainment Network не работают в России, но этот чем помешал?Объясните мне пожалуйста.

Вообще-то тут все написано http://blog.playmemoriesonline.com/en_ww/2014/03/en0312maint.html

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Да, вы правы.

Сервис PlayMemories Online действительно пока временно недоступен. Глобальной командой сервиса проводятся первоочередные работы по восстановлению работоспособности сервиса.

 

Что касается Music Unlimited, то запуск этого сервиса в РФ всё ещё пока не анонсирован. Однако, большинство продукции Sony может воспроизводить музыкальные файлы (в том числе и от Sony Music), купленные и загруженные через другие популярные мировые сервисы и магазины.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
Maxiim.23-1
Исследователь

Спасибо за информацию.А сервисам Music и Video Unlimited я уже нашел прекрасную альтернативу - Google Play Music и Google Play Movies.Кстати я и Sony Reader Store тоже нашел замену и очень доволен):smileyhappy:

Но все равно хетелось бы использовать что-нибудь от Sony.

 

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Так и в Google Music и Google Movies огромное количество музыки и фильмов производства Sony Music и Sony Pictures.

Это отличные массовые платформы и каналы продажи легального контента от Sony.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
Maxiim.23-1
Исследователь

 
profile.country.RU.title
Maxiim.23-1
Исследователь