отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

sony music unlimited в России

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
AlienMad
Участник

sony music unlimited в России

Почему не работает sony music unlimited в Российском регионе ?

Я хочу им пользываться!!! У меня дома вся техника и гаджеты Sony а в ответ мне пишут что не поддерживает регион.Телевизор и домашний кинотеатр в нетворке не активируется. Мне не жалко платить 300 р в месяц. Тем более с обновлённым плеейром wallkman на xperia Z постоянно лезет в music unlimited.

Всех друзей и знакомых подсаживаю на Sony а они мне вопрос а почему не работает?  а потому что Россия лысая отвечаю я :_ 

Sony плиз ну включите российский регион тоже :slight_smile: 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

К сожалению, пока каких-либо определённых сроков запуска этого сервиса в России ещё не сообщалось.

Однако мы обязательно передадим Ваши пожелания в соответствующие подразделения компании.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

15 ОТВЕТ 15
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

К сожалению, пока каких-либо определённых сроков запуска этого сервиса в России ещё не сообщалось.

Однако мы обязательно передадим Ваши пожелания в соответствующие подразделения компании.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
AlienMad
Участник

Спасибо ) Ждём 

profile.country.RU.title
Agamakus
Исследователь

И долго еще ждать? Уже скоро пс4 выходит, а новостей никаких.

profile.country.ru_RU.title
89513813
Исследователь

Да!!! Уже пол года прошло после первого сообщения, а информации ни какой! Опять Россию прокатили 😞 Обидно как-то!!!
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Пока новостей или каких-либо анонсов по этой теме не было.

Как только будут - сообщим.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
Maxiim.23-1
Исследователь

Давно пора уже запустить этот сервис в России.И Video Unlimited не мешало бы.А что на счет PlayStation Mobile?Ведь этот магазин тоже в России не работает.Зачем показывать эти приложения на русской версии сайта, если они не работают?И ещё, приложение Reader by Sony будет работать в России или нет?Действительно обидно, что Россию опять обошли стороной.
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

К сожалению, о перспективах открытия Music Unlimited и Video Unlimited для СНГ пока никаких новостей и анонсов нет.

Насчёт Sony Reader Store есть новость, что он закрывается в США и Канаде 20 марта 2014 года. Всю активность перехватывает специализированный крупный дистрибьютор электронной литературы Kobo. Поэтому перспективы открытия этого проекта в России ещё более неопределённые.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
Maxiim.23-1
Исследователь

А PlayStation Mobile?Этот магазин будет работать в России или опять такая же песня?
И последний вопрос,почему PlayNow Store закрылся?Искал в интернете и толкового объяснения не нашел.
profile.country.RU.title
Maxiim.23-1
Исследователь

Извените, что снова достаю вас, но что случилось с сервисом Playmemories Online?Вроде, как проводились технические работы, теперь недоступен.Это что вообще за дуристика происходит?Ладно другие сервисы Sony Entertainment Network не работают в России, но этот чем помешал?Объясните мне пожалуйста.