отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Когда sony выпустят новые видеодрайверы?!!!!

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Dalimy
Посетитель

Когда sony выпустят новые видеодрайверы?!!!!

Это просто невозможно, ноут VPCZ ,а значит гибридная графика, сам дрова хоть как непоставлю,
хотябы новости вывешивалиб, в бф 3 нормально не поиграть. Хотябы дату узнать.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

12 ОТВЕТ 12
profile.country.RU.title
meloman41k
Участник

Это бесмысленно тут обсуждать ибо ни кто ни когда не скажет вам дату выпуска новых драйверов. Сони признать ВЫСОКОЧАСТОТНЫЙ ПИСК признать НЕ МОЖЕТ, о дате и речи идти не может:)

Касаемо самого вопроса, а разве нельзя скачать с официального сайта драйвер для видеокарты если имеются обновления?

profile.country.ru_RU.title
Dalimy
Посетитель

Да с радастью, ток они не пойдут так как видеоадаптер гибридный Nvidia + intel, даже если перепесать файл в установке, горячая клавиша stamina работать не будет с теми дровами.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Сама фирма Sony не выпускает драйвера для видеокарт .,их как понятно делает Nvidia или AMD . Sony только подбирает для каждой модели соответствующий видео драйвер ,чтобы ноут работал стабильно и без перегрузок .От того что вы поставите обновления для своих карт новые драйвера ,лучше показывать не станет .Все зависит от самого Vaio ,конфигурации ноута ,процесор ,видеокарта ,память ,все связано и все это играет роль при работе ноута .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Dalimy
Посетитель

На новых драйверах совместимость с бф 3, увелечение произврдительности полюбому будет)

profile.country.RU.title
meloman41k
Участник

Sony вообще не игровые буки:)) я бы е стал мучать бук бф3 )) нагрев под 95 градусов - не жалко? потом проблемы, СЦ

Message was edited by: meloman41k

Message was edited by: meloman41k

profile.country.ru_RU.title
tyomka
Исследователь

У меня та же проблема.....Драйвер старый, в Battlefield 3 невозможно поиграть нормально! На локациях артефакты в виде квадратор 5х5 метров, все тормозит....ужас....При попытке поставить новый драйвер с сайта ATI пишет что у меня несовместимость оборудования и драйвера (хотя видеокарта HD5650 и драйвер этот тоже под 5650, идиотизм) ! Пытался найти тут какую-то поддержку програмную и сказать чтоб они обновили драйвер, но не удалось. Что им стоит в конце-концов? Меня спасает в BF3 лишь этот драйвер "12-2_pre-certified_vista_win7_64_dd_ccc", НО, когда я ставлю этот драйвер я не могу смотреть видео в интернете, в место него показывается зеленый фон.....Замена кодеков не помогает..... Вот и приходится переустанавливать один на другой, для того чтобы поиграть или же посмотреть видео 😃 Помогите! Что делать!?

profile.country.ru_RU.title
VitFom
Участник

В форуме регулярно размещают ссылку на новые драйвера под ATI. Попробуйте разные версии. В целом SONY не делает ноутбуков с нормальными видеокартами. ATI более капризны, на мой взгляд. Если играете в игры, то нужно подумать либо о разгоне, либо о смене ноутбука.

profile.country.ru_RU.title
Chopic
Посетитель

После покупки ноута F12M1R посмотрел в диспетчере дату выпуска видеодрайвера 22.02.2010 и решил обновить. После установки драйвера с сайта Nvidia появился глюк с полосой посередине экрана. В техподдержке посоветовали обновить драйвер через VAIO Care. Так и сижу со старым драйвером.

После выхода новых игр ATI и NVIDIA часто выпускают новые дрова. Новые дрова повышают качество и скорость игр. А к ноутам Sony драйвера Nvidia не подходят, и сами Sony новых дров не делают. Печаль...

profile.country.ru_RU.title
VitFom
Участник

У Вас очень старенькая NVIDIA® GeForce® GT 330M. Поставьте с сайта NVIDIA драйвер 296.10. Не должно быть никакой полосы.