отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

На компьютере не запускается виндовс 7 а сразу переходит в биос

profile.country.RU.title
P.danda
Новый

На компьютере не запускается виндовс 7 а сразу переходит в биос

Всем привет.Вот 10 дней назад у меня выключали свет,3 раза подряд все эти 3 раза я был за компом,после чего у меня вылетел Биос,и до этого свет выключали,я не могу выйти с биоса поскольку как я только не жму выйти,оно опять меня бросает туда же.У меня асус,биос уефи,батарейку менял,сбросивал биос,не помогало,подскажите что делать?Вот такая проблема:

https://youtu.be/Td27ufL3mCQ

Но решения должно быть другое.Помогите пожалуйста.На видео у меня точно такой же биос,заранее спсибо!!!

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
VOVAN-PRIM
Участник


P.danda написано:

Всем привет.Вот 10 дней назад у меня выключали свет,3 раза подряд все эти 3 раза я был за компом,после чего у меня вылетел Биос,и до этого свет выключали,я не могу выйти с биоса поскольку как я только не жму выйти,оно опять меня бросает туда же.У меня асус,биос уефи,батарейку менял,сбросивал биос,не помогало,подскажите что делать?Вот такая проблема:

https://youtu.be/Td27ufL3mCQ

Но решения должно быть другое.Помогите пожалуйста.На видео у меня точно такой же биос,заранее спсибо!!!


1. Если скакануло напряжение и ОС не загружается, то может быть либо повреждение харда, либо загрузочной его области.

2. При включении компа какие-нить звуки выдаёт, предупредительные надписи на экране и прочее?

3. Хард в БИОСе виден?

Подпись:Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!
profile.country.RU.title
P.danda
Новый

  Писк да,всё так же само как на том видео

я даже незнаком со  хардом

американ надписи ф1

и логотип материнки которая пишет нажмите ф1 или ф2 не помню или дел нажмию а оно не жмётся (асус)

я вод думаю переустановить винду ну когда буду переустанавливать выйду,и зайду в систему,что подскажите?на биосе темп указана сверху норм а ниже красным