отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Установка видеодрайвера от NVIDIA на VPCF21Z1R/BI

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
VitFom
Участник

Установка видеодрайвера от NVIDIA на VPCF21Z1R/BI

Поставил себе SSD и решил и видеокарту ушуструть. NVIDIA заявила о поддержке VAIO F с GF 540M. Ее драйвер убивает возможность просмотра 3D с BD3D в Corel WinDVD BD, но оставляет возможность кнопочкой переключать в режим 3D обычные BD. SONY до сих пор не устранила глюк последнего обновления этого плеера по первичному выкидыванию диска из дисковода - запускается только со второго раза в открытом плеере. Но у меня стоит еще TMT5 через который я могу смотреть BD3D и любые ISO BD3D, вертикальные, горизонтальные стереопары и т.д. Последний видеодрайвер NVIDIA дает обновление игровых профилей и следующий прирост по сравнению с последним драйвером SONY: 3D Mark 06 c 8318 до 8423; 3D Mark Vantage c 4590 до 4987, при этом GPU 3911. Не много, но с учетом посредственности карт 540М это не будет лишним. Т.е. с этим драйвером видеокарта приблизилась к начальной производительности GF 550M.

Message was edited by: VitFom

Message was edited by: VitFom

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Спасибо за полезный пост!

Post: WinDVD BD - это не продукт Sony. Как только его разработчики исправят глюк, то будет предоставлено соответствующее обновление обычным способом.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Спасибо за полезный пост!

Post: WinDVD BD - это не продукт Sony. Как только его разработчики исправят глюк, то будет предоставлено соответствующее обновление обычным способом.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
VitFom
Участник

Похоже ноги не оттуда растут, а от SONY. После установки драйвера от NVIDIA в обновлениях VAIO Update появилось стандартное обновление видеодрайвера:

Graphics Driver Update (NVIDIA) - 8.17.12.6947

What does it fix?
Left and right frame are reversed during the DVD 2Dto3D playback in WinDVD.
When you watch 3D BD with WinDVD, you don't see a 3D effect on the 3D menu button.
Т.е. это модифицированный драйвер от SONY включал переключение 2D - 3D в WinDVD.