отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

VPCEF4E1R стал "вылетать" WiFi

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Scorpion-9
Посетитель

VPCEF4E1R стал "вылетать" WiFi

Доброго времени суток! Некоторое время назад начало периодически пропадать соединение WiFi. Появляется значок восклицательного знака в жёлтом треугольнике и надпись "Доступ ограничен". При диагностике либо ничего не выдаёт, либо "проблема адаптера беспроводной сети или точки доступа". Как только начинаю выходить в сеть через WiFi телефона, всё восстанавливается. Такое ощущение, что телефон как будто что то пробивает в ноутбуке. Как справиться с этой проблемой?

102 ОТВЕТ 102
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

А нет ли там режима "авто"? Если есть на него переходите.

profile.country.ru_RU.title
Scorpion-9
Посетитель

Перешёл

4.png

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Олично: канал - авто, шифрование - wpa2 aes, TCP/IP v6 отключен, виртуальный адаптер микрософт отключен. Боюсь, если проблема останется, я уже вряд ли что смогу подсказать.:smileysad:

profile.country.ru_RU.title
Scorpion-9
Посетитель

Виртуального адаптера уменя не было

5.png

Вы и так мне очень много внимания уделили, спасибо большое!:smileyhappy:

profile.country.ru_RU.title
Scorpion-9
Посетитель

klopio,

поменял порт как Вы написали

6.png

А как его прописать в роутере? И для чего это вообще нужно?

Message was edited by: Scorpion-9

Message was edited by: Scorpion-9

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Абсолютно не за что, мне в радость такие задачки, жаль, у самого знаний не хватает на все, так, общие решения только... И хорошо, что не было адаптера. Только почему его не было... Пытайтесь обновить драйвер через обновление винды, посмотрите мое сообщение на эту тему - способ №2. Как все-таки сеть после перехода на авто канал?

profile.country.ru_RU.title
Scorpion-9
Посетитель

Пока стоит стабильно...

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Вопрос не ко мне, но все же. Я как не пытался прописать порт в своем роутере - так и не смог... Делал вроде все по инструкции, но никак, хоть убей. Прописывать его на самом деле не к чему при нормальной работе (как мне кажется), если хотите посмотреть влияет ли торент клиент на связь - просто отключите его на пару дней, так, чтобы он не загружался при включении ноутбука, сносить не обязательно (как кажется мне).

profile.country.ru_RU.title
Scorpion-9
Посетитель

Не думаю, что торрент на связь влияет. Он давно установлен и при включении ноутбука не загружается, запускаю по необходтмости. Я подумал может его прописка в роутере как-нибудь на производительность влияет:smileyconfused:

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Никак, влияет только на скрость вшней загрузки (когда отдаете вы), а если галочка зеленая горит, то все в порядке.