отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Второй монитор для ноутбука

helen2014
Исследователь

Второй монитор для ноутбука

У меня такой ноутбук VAIO Fit E SVF1532P1R видео GeForce GT740M хочу подключить второй монитор,

Есть ли смысл покупать  монитор с разрешением 1920x1080  или видеокарточка не будет поддерживать такое разрешение,  и достаточно купить монитор с разрешением 1366x768 Пикс.

25 ОТВЕТ 25
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Привет, @helen2014 

 

Карты этого производителя поддерживают 1920х1080 на внешнем мониторе уже с 300-400 серий.

Карта 740М на внешнем аналоговом мониторе может дать и до 2048х1536, а по DP/(e)DP и до 4K, но эта возможность может и не поддерживаться конкретной моделью конкретного производителя. Ну а на вашем ноуте, по-моему, и порта DP  не присутствует?

 

Так что покупайте хороший монитор 1920х1080 (размером не менее 24") от хорошего производителя, живите счастливо и творите, творите...

 

:four_leaf_clover:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Привет, @helen2014 

 

Карты nVidia уже с серий 300-400, в т.ч. и для для мобильных устройств, замечательно поддерживают разрешение 1920х1080 (в народе, по-простому, метко названное  Full HD, не путать с Fool HD - это совсем из другой оперы:smileylaugh:) на внешний монитор.

 

Используемая в вашем дивайсе карта 740М легко и непринужденно выдаст этот самый Full на внешний монитор. А если в этой модели есть порт DP/(e)DP (хотя это врядли:smileyconfused:), то и 3640х2160 выдаст (или иначе говоря 4К)

 

Таким образом, без колебаний, быстренько приобретайте хороший монитор 1920х1080 (>=24") от хорошего же производителя, творите и наслаждайтесь красивой жизнью.

 

То, что вам так долго никто не ответил на такой простой вопрос, я могу объяснить только тем, что периодически глючит встроенный редактор.

 

:smileygood_luck:.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Привет, helen2014

 

Карты nVidia уже с серий 300-400, в т.ч. и для для мобильных устройств, замечательно поддерживают разрешение 1920х1080 (в народе, по-простому, метко названное  Full HD, не путать с Fool HD - это совсем из другой оперы:smileylaugh:) на внешний монитор.

 

Используемая в вашем дивайсе карта 740М легко и непринужденно выдаст этот самый Full на внешний монитор. А если в этой модели есть порт DP/(e)DP (хотя это врядли:smileyconfused:), то и 3640х2160 выдаст.

 

Таким образом, без колебаний, быстренько приобретайте хороший монитор 1920х1080 (>=24") от хорошего же производителя, творите и наслаждайтесь красивой жизнью.

 

То, что вам так долго никто не ответил на такой простой вопрос, я могу объяснить только тем, что периодически глючит встроенный редактор.

 

:smileygood_luck:.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Запостить в этой теме по-прежнему нет возможности?

Или проблемы были только вчера?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Почему же ?  Ваш ответ появился , значит можно и без проблем .:smileyhappy:

 

Снимок.PNG

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Вижу что теперь вроде работате всё нормально. Вчера пытался раза 4 ответить, но пост в итоге просто исчезал.

А теперь и проверим заодно функционал встроенного редактора

 

Итак, привет @helen2014 

 

Видекарты nVidia начиная уже с 300-400 серий, и в том числе для мобильных устройств, способны поддерживать 1920х1080 на внеший монитор.

Ваш видеоадаптер 740М это обеспечит легко и непринужденно. Более того, если ваш ноутбук имеет порт DP/(e)DP (хотя, это наврядли - Сони об этом и раньше особенно не заморачивалась, а теперь вопрос отпал сам собой, для тех кто в курсе:smileycry:), то выдал бы и 3840х2160. Но это так - лирическое отступление.

 

Таким образом, вам осталось только приобрести хороший монитор 1920х1080 от хорошего производителя и радоваться жизни и творить, творить... и даже вытворять, иногда.

 

:four_leaf_clover: 

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Да! попробовал отредактировать свой пост выше - все его содержание опять пропало.

 

Глючит наш редактор

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Ладно, для экспериментов с функционалом редактора и поиска - что конкретно приводит к исчезновению текста? потребуется некоторое время.

 

А helen2014, теперь уже совсем кратко, сообщу:

Будет поддерживать 1920х1080 на внешний монитор без каких-либо проблем. Обязательно почитайте внимательно манул к вашей модели - как подключать и как настраивать праметры внешнего монитора, и в т.ч. разрешение экрана.

 

:four_leaf_clover:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Я свой редактировал сегодня , выше , 2 раза . Без проблем . 

Мож браузер глючит ?  Вы же любитель IE  насколько помню .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .