отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Настройка Bravia

profile.country.ru_RU.title
kezek42
Посетитель

Настройка Bravia

Помогите найти идентификационный код на BDV-E880, что бы зарегистрировать продукт на сервисе Bravia?

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

kezek42 wrote:

Помогите найти идентификационный код на BDV-E880, что бы зарегистрировать продукт на сервисе Bravia?

(?)... таки сервис Интернет-видео BRAVIA доступен без всякой регистрации - конечно, надо бы подключить систему к локальной сети, цитирую здесь и ниже из Инструкции/руководства по эксплуатации (с.41) Вашей модели:

Потоковое Интернет-видео

BRAVIA

Интернет-видео BRAVIA служит шлюзом для

выбранного Интернет-содержимого,

обеспечивая возможность использовать это

содержимое непосредственно через

устройство.

•Для использования некоторого Интернет-

содержимого требуется регистрация с

помощью компьютера.

1 Подготовка к использованию

Интернет-видео BRAVIA.

Подключите систему к локальной

сети (стр. 29).

2 С помощью кнопок влево/вправо выберите

[Видео], [Музыка] или

[Фото].

3 С помощью кнопок вверх/вниз выберите

значок поставщика Интернет-

содержимого и нажмите кнопку .

Если не получен список Интернет-

содержимого, он будет отображаться

в качестве исходного или нового

значка.

Успехов и рассказывайте...

P.S. Наверное эта фраза могла подвигнуть Вас задать этот вопрос: •Для использования некоторого Интернет-содержимого требуется регистрация спомощью компьютера. ... таки это для некоторых каналов уже внутри сервиса Интернет-видео BRAVIA. Через поисковик на данном форуме легко найдете все ответы. А если нет - обращайтесь.

Message was edited by: igorillo

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
kezek42
Посетитель

Да, я понял что нужно подключить сервис Mubi, говорят зайти в пункт меню Sony Entertainment Network, но я даже этот пункт меню не могу найти? где его найти на BDV-E880? что бы связать учетную запись.

profile.country.ru_RU.title
kezek42
Посетитель

Спасибо что пообщались со мной, я нашел идентификационный код, надо было сообщение на экране до конца прокрутить.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

kezek42 wrote:

Да, я понял что нужно подключить сервис Mubi, говорят зайти в пункт меню Sony Entertainment Network, но я даже этот пункт меню не могу найти? где его найти на BDV-E880? что бы связать учетную запись.

... и все же подтвердите, пожалуйста, что сервис Интернет-видео BRAVIA (BRAVIA Internet Video - BIV) уже доступен с Вашей модели... а что касается конкретных медиа-каналов, входящих в состав BIV, то это следует обсудить во вторую очередь.

До связи...

Message was edited by: igorillo

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).