отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Плейлисты в аппаратах СОНИ

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Плейлисты в аппаратах СОНИ

Возможно ли создание для плееров Сони списков воспроизведения(плейлистов).

Если да-то в каком формате?

Понимаю-вопрос больше риторический,но ведь есть же в них возможность создать "Избранное",а значит и поддержка формата плейлиста,в котором оно хранится...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
15 ОТВЕТ 15
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

существует проект openlgtv ,где очень!!!! продвинутые технари и программисты разрабатывали альтернативные прошивки для тв lg ...можно сказать сообщество.....им многое удалось ,благодаря тому что доступ к системе был открыт!!!!!  также однажды был создан проект open bravia,подобный lg,но он так и остался просто пустым проектом,где и было написанно ,что доступ к операционной системе медиа устройств закрыт,и в ближайшее время решения не будет.....чтобы что то изменить или дополнить нужно понять как это работает,обращение,команды,отображение на экране списка,сам клиент обновления каналов,но а прежде ,все опять упрется в защиту доступа к системе,....и вообще сама кампания sony наверное  вряд ли будет это приветствовать .....думаю обсуждение этой темы бесперспективно из описанного выше....а вам конечно удачи,в поисках решения....

ps.тут помню уже кто то грозился за некоторое время  с помощью своих знаний заставить работать некоторые модели сторонних вэб камер на тв sony.......

Message was edited by: Alissand

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Я ещё раз повторюсь-я не собираюсь менять прошивку.

По многим причинам-одна из которых-отсутствие нужных в этом деле знаний.

Я хочу задействовать возможности уже имеющейся.

Если ко мне присоединятся такие же энтузиасты-буду только рад.

Возможно-этот предложенный путь-тупиковый.Есть еще идеи-скажем подменять с помощью проксисервера запрос на какое либо видео.

Да мало ли что ещё...

Ведь уже сейчас можно смотреть контент для других стран,просто сменив настройку прокси.

В данный момент просматриваю немецкий.

В основном,конечно,предлагают за фильмы заплатить,но качество бесплатного,по сравнению с нашим-небо и земля.

Даже рекламу смотреть приятно....

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

как не поймете,вам нужен доступ к системе,то есть взлом проще говоря,как вы не зная принципы работы,заставите систему отправлять запросы на интересующие вас адреса?(медиа контент).плюс нужна визуализация на экране(шрифт) то есть ваш список .......с помощью чего хотите портировать плэйлист в аппарат?ну да ладно.......

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Вы меня внимательно читали?

Любой блюрей плеер поддерживает плейлист mpls по определению-иначе он просто не сможет этот диск прочитать.

Я хочу подменить в папке "BDMV" диска плейлисты на свои,со ссылками на нужный контент ,и кинуть её в корень любой флехи-тогда плеер прочитает её,как блю-рей диск,только файлы для проигрывания возьмет те,которые я укажу.

Во втором случае-я не собираюсь менять запросы-я собираюсь подменить ответ.Через перенаправления запроса на установленном на моем компе проксисервере(не на чужом,из сети,а на своем собственном) на другой адрес.

Это-как обычная работа с "черным ящиком".Ты не можешь повлиять на процессы внутри,но можешь изменить получаемое им извне,тем самым влияя на конечный результат...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

И ветка плавно перетекла в фазу:  "как сломать/обмануть" Alissand Вас осторожно от этого отговаривал.

Как то обходят с ответом мой вопрос...Может,таки ,чего скажите...:slight_frown:

"Как сломать" :slight_smile: не основная тематика данного форума.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Где именно у меня про "сломать и обмануть"?

Как раз-наоборот-призываю оставить прошивку в покое,ничего не ломать,пользваться исключительно заявленными возможностями.

Так что Вы чего то не о том.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)