отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony BDP S-495. Не обновляется ПО

РЕШЕНО
profile.country.ru_KZ.title
dina_ya
Посетитель

Sony BDP S-495. Не обновляется ПО

Здравствуйте!

Подключила к Интернету плеер Sony BDP S-495 через сетевой кабель. Всё исправно работает, браузер загружает страницы.... пока дело не доходит до обновления ПО.

При просмотре онлайн-сервисов, выходит сообщение о наличии новой версии ПО. Пытаюсь обновить, застревает на этапе 1/9. Выдает сообщение с ошибкой "Шлюз не отвечает". Просит проверить несколько пунктов, которые вроде исправны.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Чем можно решить? Подскажите девушке :slight_smile:

Теги (2)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
swain_coffee
Посетитель

я купил сей девайс месяца 2 назад: при подключении был запрос об обновлении. я обновли прошивку. других обновлений не было.

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Не исключено, что на маршруте Вашего интернет-подключения что-то мешает соединению с сервером обновления или авторизации.

Самый простой способ - это проверить подключение и обновление через другое интернет подключение (через другого провайдера).


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Так нет никаких новых прошивок для Вашего плеера!

http://www.sony.ru/support/ru/product/BDP-S495/tips-and-solutions

Появится-сможете обновить с сети,или с помощью диска...Хотя я бы посоветовал,прежде чем это делать,почитать отзывы от уже поставивших это обновление.Да и вообще-если Вас всё устраивает-стоит ли напрягаться-можете получить не то,что ожидали.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Обновления ставить всё же стОит. Они улучшают стабильность работы аппарата и иногда добавляют новые важные функции.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

... да кстати, и для Вашей территории (Казахстан) также никаких прошивок не обнаружено, см. здесь:

http://www.sony.kz/support/ru/product/bdp-s495

Успехов и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
swain_coffee
Посетитель

я купил сей девайс месяца 2 назад: при подключении был запрос об обновлении. я обновли прошивку. других обновлений не было.