отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не обновляется прошивка

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
lichb0rn
Посетитель

Не обновляется прошивка

Имею девайс c версией прошивки 1.0.00.11041. Пытаюсь обновить на более свежую 2.0.00.14070, вылезает сообщение "device model not supported". Как можно обновить прошивку? Каким образом можно добавить англо-русский словарь?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
FOIIC97
Посетитель

Была та же проблема.Все решилось установкой дефолтных настроек.Я даже в гарант. сдавал и там не помогли.А потом меня осенило.

Просмотреть решение в исходном сообщении

7 ОТВЕТ 7
profile.country.ru_RU.title
Dom_Cobb
Посетитель

То есть? Вы пытались поставить прошивку с поддержкой fb2, но перед этим устанавливали какие-то другие прошивки? Насолько я помню, для русских ридеров, кроме февральской, не было никаких других прошивок.

profile.country.ru_RU.title
alex_nnov_
Новый

Dom_Cobb

Вообще- то он именно на февральскую и пытается обновиться.

Lichb0rn

По поводу англо русского словаря уже давался ответ https://www.sony.ru/discussions/message/762230#762230

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

А какой серийный номер у Вашей "читалки"? Можете прислать фото маркировки сзади а также фото информации о системе из меню "Настройки"?


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
FOIIC97
Посетитель

Была та же проблема.Все решилось установкой дефолтных настроек.Я даже в гарант. сдавал и там не помогли.А потом меня осенило.

profile.country.ru_RU.title
NatalijaNaf
Посетитель

Здравствуйте! А не могли бы Вы поподробнее рассказать, как все же перепрошить ридер!!!  Все вроде бы делаю по инструкции с сайта Sony, но когда в "Reader for PC" в Helpе выбираю опцию "Check for updates", получаю ответ, что не требуется обновлений. Однако, формат fb2 (не zip) так и не закачивается. :anguished:

Message was edited by: NatalijaNaf

PS А что такое "дефолтная"?

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

NatalijaNaf wrote:

Здравствуйте! А не могли бы Вы поподробнее рассказать, как все же перепрошить ридер!!!  Все вроде бы делаю по инструкции с сайта Sony, но когда в "Reader for PC" в Helpе выбираю опцию "Check for updates", получаю ответ, что не требуется обновлений. Однако, формат fb2 (не zip) так и не закачивается.

Message was edited by: NatalijaNaf

PS А что такое "дефолтная"?

Так Вы же совсем не то качаете и запускаете! Программа Reader for PC - это программа для ПК. И обновления проверяет для себя же (т.е. как программы для управления коллекцией книг на ПК). Вам нужно загружать именно обновление микропрограммы со страницы http://sony.ru/support/ru/product/PRS-T1/downloads/PRST1_FW_PC_v2000_14070

Там и все инструкции как устанавливать, ничего сложного.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
NatalijaNaf
Посетитель

Ура! Все получилось!

Спасибо Вам большое!:smileylaugh: