отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Вопрос по PRS-T2

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Scorp0109
Участник

Вопрос по PRS-T2

Доброго времени!

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался. Возможно ли на Т2 установить отображаемый вид не книг или авторов, а вид директориями? Как, например, это сделано на PocketBook? Ужасающе не удобно, копаться в более чем тысяче страниц.

Благодарю за внимание.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Стандартными-нельзя.И вообще,не пытайтесь понять их логику-это ничего не даст.

Если Вам действительно нужно настроить ридер под себя-воспользуетесь моим советом.Если поговорить не с кем-продолжайте...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)

Просмотреть решение в исходном сообщении

8 ОТВЕТ 8
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Пользуйтесь гуглом.

На этом сайте помощь подобного рода запрещена.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
Scorp0109
Участник

А что в этом такого?

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Любое сообщение о способах изменения програмного обеспечения ридеров Сони расценивается этой фирмой как предательство и модерируется на месте без суда и следствия.

Но гугл то с нами-а значит -пусть модерируют.Чем бы ни тешились...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
Scorp0109
Участник

Опять же - не понимаю. Стандартными методами этого сделать нельзя? Я же не спрашиваю, как бесплатно загрузить платный контент... Все книги, которые находятся у меня на ридере - есть у меня также в бумажном виде и официально куплены в книжных.

Я всего лишь хочу, чтобы список книг для удобства отображался в виде директорий. Я привык к сортировке "Директория_Имя _Автора\Файл_Год_Выпуска+Название_Книги". Это удобно, когда у Вас +1000 книг и более. Что в этом такого? :anguished:

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Стандартными-нельзя.И вообще,не пытайтесь понять их логику-это ничего не даст.

Если Вам действительно нужно настроить ридер под себя-воспользуетесь моим советом.Если поговорить не с кем-продолжайте...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
Scorp0109
Участник

Мда. Почитал.

Вопрос. Какого ... мне нужны все эти танцы с бубнами, если я могу купить PocketBook, где всё это доступно по умолчанию? Аргументация на покупку читалки от Sony?

Ещё один кирпич в мою и так тяжёлую сумку от Sony. Мы не делаем "как просто и удобно". Блин. А ведь я Любимой на 8-е купил. Спасибо.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Такое пожелание уже направлялась разработчикам.

Возможно, будет реализованно.


Тем не менее, PRS-T2 имеет неплохие встроенные средства сортировки книг по автору, названию. А также создания собственных коллекций нужных книг. Хорошим подспорьем для управления книжной коллекцией и синхронизации является приложение Reader for PC (оно на русском языке).

Message was edited by: SK-Hardwired


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
Scorp0109
Участник

Тем не менее. Не удобно. Вот есть у меня полное собрание сочинений Желязны. Более 130 книг. Из них - крупные романы (около 30), рассказы (около 70), циклы произведений типа Амбер и т.п. Сортировать коллекциями? Зачем изобретать велосипед, когда давно придуманы директории и поддиректории? Хорошая навигация + поддержка основных форматов + хороший интерфейс (можно XMB) + медийные функции... Дизайн и качество там уже есть. По-моему ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ рецепт топового гаджета. Это так сложно?

Это же КНИГА! Её надо читать. Всё. Всё гениальное - просто.

Message was edited by: Scorp0109