отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

На экране DSC-HX50 отображается только служебная информация

РЕШЕНО
Remez1
Новый

На экране DSC-HX50 отображается только служебная информация

При включении фотоаппарата на экране кроме служебной информации больши ничего не отображается. При этом объектив закрывается и на экране появляется ошибка c:32:60 с просьбой выключить питание фотоаппарата и включить его снова. После проведения данной операции все повторяется заново.

Объясните, пожалуйста подробней, что за ошибка такая? Нигде тольком про это не расписано. В интернете пишут, что проблема в объективе. Заказал новый объектив, поменял, резльтат тотже. Заранее спаибо за ответ.

2 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Судя по всему, неисправность аппаратная.

Лучше обратиться в ближайший авторизованный сервисный центр "Sony" и не тратить время и деньги на весьма сомнительный ремонт своими силами.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

Remez1
Новый

Забрал сегодня фотоаппарат из сервиса. Сказали, что сгорел драйвер. Я так понимаю сгорела сама материнская плата фотоаппарата. Жалко конечно. Аппарат получился замечательный. Тяжело найти замену. Подумываю купить такой же, т.к. ничего другого выбрать не могу. Вопрос, может у кого-нибудь завалялся разбитый фотоаппарат? Готов преобрести плату.

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Судя по всему, неисправность аппаратная.

Лучше обратиться в ближайший авторизованный сервисный центр "Sony" и не тратить время и деньги на весьма сомнительный ремонт своими силами.


--------------------------------
Добра Вам!
Remez1
Новый

Забрал сегодня фотоаппарат из сервиса. Сказали, что сгорел драйвер. Я так понимаю сгорела сама материнская плата фотоаппарата. Жалко конечно. Аппарат получился замечательный. Тяжело найти замену. Подумываю купить такой же, т.к. ничего другого выбрать не могу. Вопрос, может у кого-нибудь завалялся разбитый фотоаппарат? Готов преобрести плату.