отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Вопрос по фотоаппарату Sony Cyber-shot DSC-H1 - питание от сети

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Rashid_Muslim
Посетитель

Вопрос по фотоаппарату Sony Cyber-shot DSC-H1 - питание от сети

Здравствуйте! Я обладатель немного старого фотоаппарата Sony Cyber-shot DSC-H1.http://img.torg.mail.ru/model/49/5278/1-2.jpg

Хочу спросить у людей обладающих знанием, а лучше саму тех-поддуржку Sony.

Данный аппарат работает от 2-х пальчиковых батареек, и они очень быстро садяться, даже если аккамуляторные и мощные по вольтам, проблема в том, что нормально видео не получается снимать без прерывно, так как батарейка минут 15-20 и сразу же садится, хотелось бы уточнить, есть ли какие то решения данной проблемы? Например специальные батарейкии для данного фотоаппарата, или же он работает от сети на месте?

Самый главный вопрос - работает ли он от сети? Можно ли ставить на штатиф (ножку) и снимать сразу от сети например несколько часов?

Спасибо за внимание к моей насущной проблеме, буду ожидать скорого ответа от компитентных людей в данной области!

С Уважением.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Для запитывания аппарата от сети можно использовать адаптер переменного тока AC-LS5K.

Для автономной работы лучше использовать батареики или Ni-MH аккумуляторы максимальной ёмкости


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Для запитывания аппарата от сети можно использовать адаптер переменного тока AC-LS5K.

Для автономной работы лучше использовать батареики или Ni-MH аккумуляторы максимальной ёмкости


--------------------------------
Добра Вам!