отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Автоматическая настройка изображения

РЕШЕНО
LunaticAstronaut
Новый

Автоматическая настройка изображения

скажите, пожалуйста, как избавиться от автонастройки изображения, постоянно перескакивает на режим "яркий" мне нужно чтобы неизменно стоял "стандартный"

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


LunaticAstronaut написано:

скажите, пожалуйста, как избавиться от автонастройки изображения, постоянно перескакивает на режим "яркий" мне нужно чтобы неизменно стоял "стандартный"


Добро пожаловать на форум,

 :smileyinfo: ... однако, если еще не настраивали после демо-просмотра в магазине, то такой момент настал, заходите сюда :smileywink::
- для 50": кн. HOME → [Установки] → [Системные настройки] → [Общие настройки] → [Настройка демореж. Магазина]. → [Деморежим] и [Режим отключения изображения] → [Выкл.];
- для 42" и 32": кн. MENU > Установки > Системные настройки > Автозапуск > Местоположение > Дом / Магазин > Дом .


Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


LunaticAstronaut написано:

скажите, пожалуйста, как избавиться от автонастройки изображения, постоянно перескакивает на режим "яркий" мне нужно чтобы неизменно стоял "стандартный"


Добро пожаловать на форум,

 :smileyinfo: ... однако, если еще не настраивали после демо-просмотра в магазине, то такой момент настал, заходите сюда :smileywink::
- для 50": кн. HOME → [Установки] → [Системные настройки] → [Общие настройки] → [Настройка демореж. Магазина]. → [Деморежим] и [Режим отключения изображения] → [Выкл.];
- для 42" и 32": кн. MENU > Установки > Системные настройки > Автозапуск > Местоположение > Дом / Магазин > Дом .


Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

LunaticAstronaut
Новый

Большое спасибо :slight_smile: