отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ИРП и джойстик

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
igorejkeh
Участник

ИРП и джойстик

Сломался джойстик, 03.06 отправил в ирп, 09.06 он прибыл к ним, они признали гарантийный случай и сказали, что после 20 отправят новый. Пишу 23.06, получаю ответ, ждите 6.07, ок. 10.07 написал им, ответили ждите 14.07. Написал им 15.07, они мне в ответ ждите 18.07. Что серьёзно за месяц не пришла ни одна партия джойстиков??? Почему нельзя выдать акт о неремонтопригодности и отправить его мне, чтобы я поменял джойстик в магазине, в котором приобрёл?? Это ужас, а не контора, помойка одним словом.. 

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorejkeh
Участник

Ура, мне пришло уведомление, что новый джой отправили

Просмотреть решение в исходном сообщении

22 ОТВЕТ 22
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

У Playstation своя отдельная комъюнити, поэтому оперативнее по этой теме ответят там. Я только могу сказать, что попробуйте на эту тему ещё стукнуться на info@sony.ru.

OM NAMAH SHIVAYA
ivanovmishel
Новый

Всем привет!

 

Такая же история, вот уже почти два месяца прошло. Забрал курьер 25 мая - далее ни привета ни ответа. Написал им сам, ответили что новая партия будет после 8го июля - с вами свяжутся. И что вы думаете? сегодня 20 июля и тишина. Написал им еще раз 16го июля - и так и не ответили на письмо. Сейчас позвонил им - там вот так:

- Дождитесь ответа оперататора. Данный разговор записывается и... (сбрасывается).

4 раза попробовал. Возможно, конечно, рабочий день закончился и они тупо так поставили сброс. Попробую завтра.

 

Я вот сижу теперь гуглю как написать жалобу в роспотребнадзор. Я, конечно, в шоке с этой ситуации - не думал, что такое вообще бывает в сервисах с которыми работает Sony. И судя по форуму - претензий к данному сервису полно. Может какую-то коллективную жалобу можно написать.. поищу инфу

profile.country.RU.title
Sumenkow
Исследователь

Аналогичная история с джойстиком. Не ожидал подобного сервиса от sony. Теперь подумаю дважды перед покупкой ТВ от этой фирмы

profile.country.RU.title
igorejkeh
Участник

Ага, тоже самое вчера было, не дозвониться и на письма не отвечают. И до этого я им писал на мыло директора, что почему нельзя выдать акт о неремонтопригодности, но мне так никто и не ответил.. У меня через 3 дня будет 45 дней со дня начала ремонта и я собираюсь писать им претензию о несоблюдение сроков, чего и вам советую сделать. Если и это никак не поможет, то пойду с исковым заявлением в суд.

А продукцию сони я пожалуй больше приобретать не буду, как раз хотел новый телек брать, но пожалуй присмотрись к другим брендам.. 

profile.country.RU.title
igorejkeh
Участник

Кому нибудь они ответили хотя бы? На мои письма они решили уже вообще не отвечать видимо. 

profile.country.RU.title
Sumenkow
Исследователь

В третий раз перенесли срок поступления джойстиков, теперь на 24 июля. после истечения 45 дней также планирую написать в Роспотребнадзор

profile.country.RU.title
igorejkeh
Участник

У меня уже 4 перенос. Вот только мне они ответили, что ждут поставки после 30 июля. Я посчитал и получается, что завтра у меня ровно 45 дней. В пт буду писать в роспотребнадзор. При чем задаёшь им вопрос на прямую, что знают они о сроках, а они мне просто ответили, что ожидают поставки после 30 и все.. 

profile.country.RU.title
GRANGEX
Опытный

@igorejkeh @Sumenkow @ivanovmishel @akelesy Тоже столкнулся с проблемой ИРП сервиса, работа просто ужасная, и теперь они меня полностью игнорируют, на письма не отвечают и дозвониться нереально. 

рекомендую писать претензию на сервис напрямую в Sony на info@sony.ru

 

а также советую оставить отзыв на Я.маркете про этот сервис, что я и сделал. 
https://yandex.ru/profile/1086356726?lr=213

profile.country.RU.title
dmnik1599
Исследователь

Сегодня сказали, что часть джойстиков выдали, хоть кто-то из здешних получил?)