отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ИРП и джойстик

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
igorejkeh
Участник

ИРП и джойстик

Сломался джойстик, 03.06 отправил в ирп, 09.06 он прибыл к ним, они признали гарантийный случай и сказали, что после 20 отправят новый. Пишу 23.06, получаю ответ, ждите 6.07, ок. 10.07 написал им, ответили ждите 14.07. Написал им 15.07, они мне в ответ ждите 18.07. Что серьёзно за месяц не пришла ни одна партия джойстиков??? Почему нельзя выдать акт о неремонтопригодности и отправить его мне, чтобы я поменял джойстик в магазине, в котором приобрёл?? Это ужас, а не контора, помойка одним словом.. 

Теги (1)
22 ОТВЕТ 22
profile.country.RU.title
Proof23ru
Участник

Я нет... Мне сказали в грубой форме чтоб я ждал до конца месяца и не вякал. А потом и ещё подожду.

Я претензию на всех накатал. Но мне даже не ответили. Им вообще по-борту

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

@Proof23ru вот не там Вы это пишите, на официальном комъюнити Playstation надо, им быстрее влиять на разрешение таких ситуаций в части плейстейшн, а тут это оффтоп. Ответ от ИРП - грубость, которую точно не должны допускать (если это было так). Эскалирую Ваш кейс отсюда, но не ожидайте быстрого ответа.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
Proof23ru
Участник

Я отправил претензию и на почту поддержки плейстейшен. Но форум комьюнити не пойму где. Вы если в курсе не могли бюы поделиться ссылкой? 

Теги (1)
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день, @igorejkeh !

О наличии конкретных случаев при фактах грубости сотрудников АСЦ ИРП просим сообщать с подробностями (даты, время звонков, др.материалы) на адрес info@sony.ru

profile.country.RU.title
Proof23ru
Участник

Добрый день! Я конечно очень рад, что вы так быстро реагируете на способ коммуникации с клиентами, будь то грубость или иное отклонение от нормы, но, мне было приятней если бы вы разобрались с самой проблемой, а именно бездействием ИРП в плане решения самой проблемы. Грубый ответ был без прямых оскорблений или чего то доставляющего вопиющие страдания, может у человека был плохой день или ещё что, я не стал заострять на этом внимание. Прощать такие вещи учит Ваша кстати игра ТЛОУ2))) Сама проблема не решена до сих пор. Как не было никаких вестей определённых так и нет...

Теги (1)
profile.country.RU.title
igorejkeh
Участник

Ура, мне пришло уведомление, что новый джой отправили

profile.country.RU.title
Proof23ru
Участник

Очень за Вас рад! В соседней в теме тоже товарищу выдали трек. Я продолжаю ждать глядя на вас и держа кулачки) 

profile.country.RU.title
dmnik1599
Исследователь

поздравляю Вас!) это очень круто, а вот мой джой, который я сдал 11 июня, все еще где-то в пути и будет не раньше 15 августа, класс

profile.country.RU.title
Proof23ru
Участник

Ваш хоть в пути, мне скзаали снова ждать, ещё 2 недели...

profile.country.RU.title
dmnik1599
Исследователь

так мне тоже 2 недели ждать еще, в пути я имел в иду где-то в  Европе летит к  нам. а Вы когда сдали?