отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ИРП и джойстик

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
igorejkeh
Участник

ИРП и джойстик

Сломался джойстик, 03.06 отправил в ирп, 09.06 он прибыл к ним, они признали гарантийный случай и сказали, что после 20 отправят новый. Пишу 23.06, получаю ответ, ждите 6.07, ок. 10.07 написал им, ответили ждите 14.07. Написал им 15.07, они мне в ответ ждите 18.07. Что серьёзно за месяц не пришла ни одна партия джойстиков??? Почему нельзя выдать акт о неремонтопригодности и отправить его мне, чтобы я поменял джойстик в магазине, в котором приобрёл?? Это ужас, а не контора, помойка одним словом.. 

Теги (1)
22 ОТВЕТ 22
profile.country.RU.title
Proof23ru
Участник

Заявка от 25.06.2020. У них на руках был 29.06.2020. Я последний из "нас" получу)

profile.country.RU.title
Proof23ru
Участник

Я прям the last of us не иначе)))))

profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Добрый день.

 

Поставки джойстиков ведутся из-за рубежа. Есть небольшие задержки по срокам в связи с эпидемиологической ситуацией. Как сервисный центр получит следующую партию, сразу приступит к выдаче новых джойстиков в порядке очереди поступления заявок. Наши специалисты предпринимают все усилия для скорейшего решения вопроса. Приносим извинения за возникшие неудобства и Ваше ожидание.

 

По дополнительным вопросам рекомендуем обращаться в Информационный центр Sony и АСЦ "ИРП".

 

С уважением,

модератор