отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Обновление windows

РЕШЕНО
grach-82
Исследователь

Обновление windows

Доброго времени суток всем, поясните пожалуйста что нужно сделать. Восстановил бук и он откатился до windows 8 хочу установить обратно 8.1

Через VAIO не получается,

в магазине не нашёл обновлений,

центр обновлений предлогает ввести ключ,  и ещё какие-то важные обновления 142 шт.- их нужно обновлять??

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

1) Установите все обязательные (и рекомендуемые тоже) обновления из Центра обновлений Windows. Их большое количество не должно Вас пугать,т.к. ноутбук откатился в первоначальное состояние, а обновлений с того момента прошло много.

2) Зайдите на сайте Sony в раздел "Поддержка", выберите свою модель и скачайте все обновления для Windows 8.

3) Зайдите в магазин приложений (плиточный). Объявление о Windows 8.1 должно появиться само собой. Это может произойти далеко не сразу, но потерпите.

4) После обновления выполните ещё раз шаги 1 и 2 (т.е. на своей странице поддержки поставьте все обновления под Windows 8.1) 

мой блог - moozgru.wordpress.com

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

1) Установите все обязательные (и рекомендуемые тоже) обновления из Центра обновлений Windows. Их большое количество не должно Вас пугать,т.к. ноутбук откатился в первоначальное состояние, а обновлений с того момента прошло много.

2) Зайдите на сайте Sony в раздел "Поддержка", выберите свою модель и скачайте все обновления для Windows 8.

3) Зайдите в магазин приложений (плиточный). Объявление о Windows 8.1 должно появиться само собой. Это может произойти далеко не сразу, но потерпите.

4) После обновления выполните ещё раз шаги 1 и 2 (т.е. на своей странице поддержки поставьте все обновления под Windows 8.1) 

мой блог - moozgru.wordpress.com
grach-82
Исследователь

Спасибо за ответ, сейчас посмотрел обновления из Центра.

50 шт  Обновление для Microsoft Office 2013  32-разрядный выпуск, а у меня 64 их стоит обновлять??
И 92 шт для windows их за раз включать или частями отметить? а то на долго наверное подвиснет

заранее спасибо

 

profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

Версию Office центр вроде сам определяет, поэтому если данные обновления появились - то ставьте. По поводу обновлений для Windows - личное дело: можете сразу (но это может затянуться на час и больше) или же частями.

мой блог - moozgru.wordpress.com
grach-82
Исследователь

Благодарю Вас за по шаговое объяснение "не продвинутому юзеру" все помогло, вот 8.1 уже в процессе установки.