отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Смартфоны Sony Xperia стремительно теряет популярность.

Nik78vip
Исследователь

Смартфоны Sony Xperia стремительно теряет популярность.

Такое ощущение что мобильное подразделение Sony потеряло вообще всякие ориентиры в том какой должен быть смартфон нового покаления. Вы зачем убрали свои экраны ips они у вас очень хорошие и только по этому вы потеряли часть клиентов. Если уж хотите OLED ставить так ставьте на какую-то часть. Мне совсем не нравяться OLED . Перестанет гоняться и копировать других зделайте смартфон толще но с более мощным аккумулятором. Эта история со сканером отпечатка и разъёмом наушников вас похоже нечему не научила. Вы для кого телефоны делаете для себя или для продажи. Если для продажи то тогда слушайте,  что вам покупатели говорят. Проведите опрос пользователе и выясните у них на прямую, что им нужно. Мне просто обидно, что такая мощная компания теряет всё на ровном месте. 

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
Liz_Tem
Moderator

Здравствуйте,

 

В данное Сообщество не входит раздел по смартфонам, и все темы, связанные с ними, являются оффтопиком. Для вопросов по смартфонам существует официальный форум XPERIA.

 

Направлять все вопросы, жалобы и претензии по продукции XPERIA можно напрямую в официальную службу поддержки по адресу http://support.sonymobile.com/ru/contactUs/.

 

Всего хорошего,

Liz_Tem, Модератор.

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

А я читал, прошлые финансовые показатели подразделение Экспирии как раз-таки не слили. Про сканер отпечатка пальцев на кнопке питания не ставили некоторый период из-за патентных разборок - чему тут учиться было надо, а про разъём для наушников 😶!? Про OLED - так это вообще частное мнение, мне, например, он больше нравится; а так как это ещё и технологичная вещь, так Сони в принципе будет делать на этом акцент. И вариант плестись за тенденциями, как  какая-то Моторолла или Нокиа, Сони вряд ли будут.

OM NAMAH SHIVAYA