отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не могу найти драйвера для WiMAX для VPCS11M9R

poluboff
Посетитель

Не могу найти драйвера для WiMAX для VPCS11M9R

Добрый день!
Решил переустановить Виндовс 7 на ноуте VPCS11M9R. Поставил 64х битную профессионал. Все драйвера, скачанные с сайта встали. Только не могу найти драйвера для модуля WiMAX. Модуль стоит Intel WiMAX 6250. Качал драйвера с сайта Intel-а, не помогло. В диспетчере устройств в других устройствах написано "Intel(R) Centrino(R) Advanced-N + WiMAX 6250" - для устройства не установлены драйверы.
Буду очень благодарен, есвли кто-то может:
- дать драйвер для WiMAX 6250.
- написать последовательность установки драйверов, чтобы драцвер встал.
- снять образ жесткого диска с рекавери разделом.
- снять образ установочного диска с драйверами и выложить его.
Заранее спасибо!

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
igorbi
Участник

Добрый день!
Решил переустановить Виндовс 7 на ноуте VPCS11M9R. Поставил 64х битную профессионал. Все драйвера, скачанные с сайта встали. Только не могу найти драйвера для модуля WiMAX. Модуль стоит Intel WiMAX 6250. Качал драйвера с сайта Intel-а, не помогло. В диспетчере устройств в других устройствах написано "Intel(R) Centrino(R) Advanced-N + WiMAX 6250" - для устройства не установлены драйверы.
Буду очень благодарен, есвли кто-то может:
- дать драйвер для WiMAX 6250.
- написать последовательность установки драйверов, чтобы драцвер встал.
- снять образ жесткого диска с рекавери разделом.
- снять образ установочного диска с драйверами и выложить его.
Заранее спасибо!


Вот здесь лежит драйвер для WiMAX ftp://ftp.vaio-link.com/PUB/VAIO/ORIGINAL/WIMAX_DRIVER_INTEL_KP.ZIP

DIMKINS
Посетитель

poluboff здравствуйте.. а у вас на S'ке случайно звук не заедает? время от времени на доли секунды заедает звук (приобретает металлический оттенок) одновременно с курсором мыши.. наблюдали такое?

Andrey_hit
Новый

Здравствуйте!

Обновил на этом ноутбуке ОС до версии Windows 8.1
Не могу найти двайвера для Wi-Fi на вашем сайте под windows 8.1

дайте драйвера на это ОС, спасибо.

Ноутбук SONY VPCS11M9R

 

Мы удалили адрес вашей электронной почты. Его публикация в открытом доступе Интернета небезопасна и чревата неприятностями в виде спама и т.п. 

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Ищите в интернете и на сайте Wimax , ибо не все драйвера наверно еще есть под 8 ку.

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .