отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не работает Vaio Update

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
pasharus
Посетитель

Не работает Vaio Update

Всем привет!Проблема с Vaio Update.Появляется окошко,пишет "Доступна новая версия Vaio Update.Невозможно использовать Vaio Update пока не будет выполнено обновление.Обновить?"Я нажимаю да,окно пропадает.Потом снова захожу в программу и опять это окно,и так по кругу.Пробовал снести полностью,не помогло.С другими версиями тоже самое.Кто знает в чем проблема?

2 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

С удивлением наблюдал то же самое вчера у себя. В точности такая же картина. Начал разбираться по журналам - увидел, что у меня в этот момент одновременно устанавливалось очередное обновление Google Earth. Как уж установщик Google взаимодействоал с установщиком VAIO Update судить не могу (да и вряд ли кто то возмется это делать), но только установщик VAIO фактически не запускался.

Как я поступил:

Убедившись что новая версия Google Earth установилась вполне корректно, перезагрузил ПК. После загрузки дал время отработать всем фоновым программам и сервисам минут 10, и через иконку на панели задач попобовал снова открыть окно VAIO Update. На сообщение о необходимости установить обновление =Да и после повторной загрузки, установщик запустился и установил новую версию: 5.5.1.09220.

Ничего не сносил предварительно, естественно, нет в этом необходимости.

ЗЫ. О результатах "плодотворного сотрудничества" параллельной работы двух апдейтеров, могу все же косвенно судить:

При очередном вкл. ПК после вышеописанных событий, на Рабочем столе появился значок (не ярлык) сервиса "Домашняя группа". Решил никаких действий сразу не предпринимать - понаблюдать - значок исчез спустя некоторое время, также неожиданно как и появился.

"Нахальная" работа сервиса апдейта Google - отдельная тема, но, наверное, более уместная не на этом форуме.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)

Просмотреть решение в исходном сообщении

profile.country.ru_RU.title
evartem
Посетитель

Решил следующим способом.

Нажал в Vaio update загрузить, дождался когда в папке C:\Update полностью загрузится обновление (около 24 Мб), распаковал загруженный файл архиватором и запустил setup.exe.

ОБНОВЛЕНИЕ ПРОШЛО УСПЕШНО.

Message was edited by: evartem

Message was edited by: evartem

Просмотреть решение в исходном сообщении

7 ОТВЕТ 7
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

С удивлением наблюдал то же самое вчера у себя. В точности такая же картина. Начал разбираться по журналам - увидел, что у меня в этот момент одновременно устанавливалось очередное обновление Google Earth. Как уж установщик Google взаимодействоал с установщиком VAIO Update судить не могу (да и вряд ли кто то возмется это делать), но только установщик VAIO фактически не запускался.

Как я поступил:

Убедившись что новая версия Google Earth установилась вполне корректно, перезагрузил ПК. После загрузки дал время отработать всем фоновым программам и сервисам минут 10, и через иконку на панели задач попобовал снова открыть окно VAIO Update. На сообщение о необходимости установить обновление =Да и после повторной загрузки, установщик запустился и установил новую версию: 5.5.1.09220.

Ничего не сносил предварительно, естественно, нет в этом необходимости.

ЗЫ. О результатах "плодотворного сотрудничества" параллельной работы двух апдейтеров, могу все же косвенно судить:

При очередном вкл. ПК после вышеописанных событий, на Рабочем столе появился значок (не ярлык) сервиса "Домашняя группа". Решил никаких действий сразу не предпринимать - понаблюдать - значок исчез спустя некоторое время, также неожиданно как и появился.

"Нахальная" работа сервиса апдейта Google - отдельная тема, но, наверное, более уместная не на этом форуме.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
pasharus
Посетитель

Проблема решилась сама по себе.Стал обновляться.

profile.country.ru_RU.title
evartem
Посетитель

Решил следующим способом.

Нажал в Vaio update загрузить, дождался когда в папке C:\Update полностью загрузится обновление (около 24 Мб), распаковал загруженный файл архиватором и запустил setup.exe.

ОБНОВЛЕНИЕ ПРОШЛО УСПЕШНО.

Message was edited by: evartem

Message was edited by: evartem

profile.country.ru_RU.title
24poalz
Посетитель

Добрый день. У меня не обновляется ни в какую. Пишет постоянно о необходимости обновить программу, может есть возможность скачать обновление в ручную?

profile.country.ru_RU.title
alexandrv777
Посетитель

У меня все заработало, когда я удалил все из папки с:/update.

Не нужно мешать программе обновляться. можно наблюдать, как обновляется в этой папке. Объем закачки 37 мб.


Grenada15
Новый

Проблема решилась удалением файла  Version.txt из папки "C:\Program Files\Sony\Vaio Update"

o.illiassou
Новый

не работает vaio Update