отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Обновление до Windows 10

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Обновление до Windows 10

Уважаемые, кто-нибудь обновился до Windows 10, какие впечатления, как работают ноутбуки? Как, уже, писал, сам обновился с Win7Pro x64 в первый же день, 29.07, проблем вообще никаких, работает все идеально, впечатления сугубо положительные. Ноутбук VPCEB1E9R, Win10Pro x64.

87 ОТВЕТ 87
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Привет, дорогой вы наш @yoganwais

 

Сразу захотелось перечитать "Щит и Меч" - Иоган Вайс один из любимых героев моего детства:smileycry:

 

"Загнулся" этот бренд ещё пару лет тому назад. Причем загнулся буквально - SONY, к нашему большому огорчению, если не сказать горю, уже не имеет к нему решительно никакого отношения.

 

Поддержка выпущенных дивайсов - это "плач Ярославны" (прим. модератора: Плач Ярославны - яркий монолог из былинного эпоса. Данное сравнение целиком на совести его автора:smileyangry:)

 

:four_leaf_clover:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
yoganwais
Исследователь

ровно по этому фильму мне привязали ребята кликуху )) да, бренд загнулся, как пару лет. последнне, что сделали так это ленейку ультрабуков на core i7 на SSD диске , чем и пользуюсь по сей день. драйвера сейчас никто писать особо не хочет. у всех кризис, да и в разработке нет скачка ни по железу ни по софту или ОС

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Помните (вдруг?), была такая замечательная фильма великого Акиро Куросава - "Семь Самураев"

 

Цитата из него:

 

"У тех кто пьет сакэ - нынче денег нет"

 

Вот, как-то так... почти буквально:smileycry:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Дабы увеличить количество слёз Ярославне скажу вот какую вещь: обновление драйверов пойдёт в обратном порядке от выпуска, т.е. вначале для моделей, на которые изначально была устаноавлена Винда 8.1, потом, 8, а только потом для 7, и то, только для некоторых моделей. Что именно это будет не знаю, но полагаю, что только премиум серии - SA, SB туда не войдут, а только Z - но это всё мои предположения.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.ru_RU.title
yoganwais
Исследователь

Я думаю, и как показывает практика, драйвера напишут для моделей под 8 или 8.1, 2015 года выпуска. далее ничего делать не будут. на SA или подобные модели быстрее всего встанет "чистая" установка 10 и с последующим "перебором" всех мыслемых и немыслемых драйверов предназначеных совершенно для других моделей и не для нашего рынка\региона. Раньше отлично вставали драйвера для USA UK и пр. посмотрим, есть тестовая машина под рукой. сделаем эксперемент. Даже если и основные драйвера найдуться: видео\звук и пр., то на горячие клавиши, отпечатки пальцев, GSM-модем или встроенную YOTA, стопятьсот ничего не подойдет.

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Streng geheim. Eine besondere Bedeutung! */

*/  - Строго секретно. Особая важность! - пер. с нем.яз. Модераторов/

 

Мы верим в вас, Йоган:smileycool:

 

Пожалуйста не забывайте публиковать на форуме подробные "донесения" о проделанной работе.

 

:smileyalert:Ваш позывной остается прежним: @yoganwais

 

Форма одежды на форуме - парадная, в зимних фуражках и домашних тапочках.

"Победа будет за нами..."

 

А им там... пусть будет стыдно,:smileyshocked: ну хоть немного:smileysilly:.

 

:four_leaf_clover:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Ну вот уже и третье за 10 дней комулятивное обновление "выкатилось из широких серверных ворот" Гиганта из Редмонда.

 

Трясется СЕТЬ и сотрясаются (некоторые от счастья, некоторые от рыданий:smileyshocked:) уже десятки миллионов Пользователей.

 

В интересное время живем господа/товарищи...:smileysilly:

 

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
detrazon
Участник

У меня две семерки и один 8.1,ни одного сообщения о готовности к установке не получал,зато в центре обновлений каждый день имею отказ с разными кодами ошибок,резервирование снял,на хрен они вообще замутили эту тему?

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Привет, @detrazon

 

Интересное сообщение.

Хотелось бы ещё от вас узнать:

 

На каких устройствах и от каких Производителей это стоит, и какие ОС

- заводские?

- чистая установка?

- лицензии?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
detrazon
Участник

Стоят лицензии,7-ка на сони 17 " и Самсунге rv520,8.1 на неттопе Acer,везде в центре обновлений неоднократные ошибки,и предложение обновиться не поступало,теперь в руках Lenovo HD,ПК даже включать не хочу...