отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с тачпадом

РЕШЕНО
Janny25
Исследователь

Проблема с тачпадом

Добрый день! Ноутбук Vpce-h3f1r, Windows 7 64 bit Максимальная,в недавнем времени возникла проблема, перестал "слушаться" тачпад, т.е. курсор просто зависает и не двигается при любях манипуляциях на тачпаде, затем через какое то время начинает "откликаться" на действие пальца  и работает нормально какое то время, затем зависает вновь. Проблема совпала (или я просто так думаю) с заменой оригинального блока питания, в связи с тем что провод стал отходить, на блок питания (подходящий к этой модели) но с меньшим выходным напряжением... не знаю связано ли это как то с поведением курсора или нет. Ноутбук работает без батареии, только от сети...Собственно вопрос,может ли проблема с тачпадом как то связана с техническими характеристиками нового блока питания? В меню "мышь" нет вкладки "тачпад" вообще, т.е. не знаю где посмотреть нормально ли работает устройство.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Janny25
Исследователь

Подтверждаю, проблема действительно связана с новым блоком питания и не соответствием выходной мощности, т.к. при подключении старого блока питания проблема уходит  и тачпад не глючит. В сети наткнулась на информацию, что это как то связано с маломощным БП, как в моем случае. Может эта информация кому то пригодится. Буду искать оригнал БП.

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Попробуйте со страницы поддержки http://www.sony.ru/support/ru/content/cnt-dwnl/VPCEH3F1R/list#os1 заново скачать и установить драйвера.

Janny25
Исследователь

Подтверждаю, проблема действительно связана с новым блоком питания и не соответствием выходной мощности, т.к. при подключении старого блока питания проблема уходит  и тачпад не глючит. В сети наткнулась на информацию, что это как то связано с маломощным БП, как в моем случае. Может эта информация кому то пригодится. Буду искать оригнал БП.