отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ребятки, киньте ссыль драйвера!

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Bykova
Посетитель

Ребятки, киньте ссыль драйвера!

Ребятки, киньте ссыль для скакчивания антивируса!

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
VitFom
Участник

Поставьте от Микрософта бесплатный. Впрочем, если у Вас нет антивирусников на компе, он сам подгружается с обновлениями.

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.ru_RU.title
VitFom
Участник

Поставьте от Микрософта бесплатный. Впрочем, если у Вас нет антивирусников на компе, он сам подгружается с обновлениями.

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

До чего ленив стал народ!

Что скачать полноценную демку с оф-ресурсов: например у Вэб, или у Нод, и на худой конец AVG!

Тяжко?

Какую Вы ждёте ссылку? Вам что здесь детский сад?

Что ручками набрать http://www.drweb.com/?lng=ru  слабо?:smileysilly:

profile.country.RU.title
igorbi
Участник

Добрый день! :slight_smile:

А мне, например, Avast бесплатный нравится http://www.avast.com/ru-ru/index вот и ссылку, пожалуйста))

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Согласен igorbi

Но согласитесь на вкус и цвет сами знаете...:smileywink:

Я не так поступаю, и надеюсь не Я первый изобретатель-тестер ПО...

1, Завязал с определённого времени тестить плоды пиратского сомнительного творчества, с поиском ключей, и многие знают с "чем!", кто хочет может почитать забугорные форумы (Я читаю с переводчиком GOOGLE) не ленивые смогут узнать что Free-продукты любого  качества и любого родителя обладают уровнем отлова 15-35%, умные смогут догадаться что сыр не бывает халявой.

2, Поэтому товарищи "тестеры" идём на оф-ресурс, льём дэмку там же получаем дэмо-ключ, адрес ресурса и брэнд каждый выбирает сам, не ленивые могут просмотреть результаты тестов в google.

3, И счастье Вам улыбнётся не по имени брэнда, а по совместимости ПО, Вашего гаджета и Ваших не кривых золотых, таким образом Я понял что каспер и агнитум моему гаджету категорически противопоказаны, хотя и хороши заразы как ПО-изделия, у каспера прочёл на досуге список не совместимостей и вошел в глубокий ступор, ну да ладно отвлёкся.:smileycool:

4, Вы довольны? у Вас окончились 30 демо-дней?, не грустите, надеюсь Вы были не ленивы, трафик у вас онлим и Вы уже как минимум одно или два кандидата присмотрели, линейка товаров настолько длинна что Вам на год-два хватит, в этом деле имеются и нюансы о которых Я умолчу, ленивые не поймут а пряморукие и так знают.:smileyalert:

5, Да! не ленитесь, о результатах отпишитесь/отписывайтесь в соответсвующих форумах...

Удачи Всем! Cтучите^ kaktys3431