отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Recovery ISO Sony Vaio SVT1311X1R !!! Help ME!

РЕШЕНО
w_A_sp
Исследователь

Recovery ISO Sony Vaio SVT1311X1R !!! Help ME!

очень нужен образ восстановления для Sony Vaio SVT1311X1R. В СЦ никак не попасть, я живу в Беларуси (Витебск), у нас их тут нету. Смысл в том, что я снёс вообще все разделы. И recovery и с ssd диска весь хлам. На ssd винда не ставится, пишит мало места, хотя в загрузчеке Linux показывает там 32 гига. На простой винт поставил windows 7 x64 HP, она установилась, ноут пошёл на перезагрузку, уже загорается флажки windows оно виснет и синий экран. Что делать ? Помогите пожалуйста с образом восстановления.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Посмотрите на рутрекере например (1). Политика Сони восстанавливать системы через сервисные центры, разумеется не за бесплатно. Не знаю как сейчас, но раньше восстановление стоило около 80 евриков. Стукнитесь в Серсо (2). Ну, может кто-то тут увидит просьбу, поделится своим образом (3).

OM NAMAH SHIVAYA

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Посмотрите на рутрекере например (1). Политика Сони восстанавливать системы через сервисные центры, разумеется не за бесплатно. Не знаю как сейчас, но раньше восстановление стоило около 80 евриков. Стукнитесь в Серсо (2). Ну, может кто-то тут увидит просьбу, поделится своим образом (3).

OM NAMAH SHIVAYA