отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

сенсорный экран windows 8.1 SVF14N1D4RS

РЕШЕНО
inforse
Участник

сенсорный экран windows 8.1 SVF14N1D4RS

Не смог найти здесь ответа. Так что попытаюсь описать проблему, может кто сталкивался.

 

На ноуте работает сенсорный экран, достаточно четко, вроде не глючит. Но через какое-то время работы, экран перестает реагировать на прикосновения. Просто пропадает реакция. Нажимай не нажимай, "эхо" от нажатия тоже не отображается. Пока комп не перезагрузить. Или просто пока не усыпишь, и не разбудишь.

 

Просто надоедает, что внезапно перестает работать снсор пока не усыпишь. Нести в СЦ не хочется, да и показать не исправность надо, а то он может работать достаточно долго без пропаданий, а потом пропасть а иногда не долго.

 

Может кто подскажет в связи с чем такое может быть?

 

Могу сказать что покапал на WIndows 8 и почти сразу обновился до win 8.1 поэтому не могу сказать что при прошлой винде все было нормально.

 

 

24 ОТВЕТ 24
iPaltus
Исследователь

У меня такая же проблема - тупит сенсорный экран на 8 и 8.1. Тупит независимо от загрузки системы. Особенно тупит при нажатии в верхней части экрана - пытаешься нажать на заголовок окна в центре верхней части - вылезает панель справа или окно закрывается как будто на крестик нажал.
Удалось ли кому-либо найти решение? В нашел в поддержке этой модели - куда тут можно написать запрос?
Rattus72
Опытный

Пролистайте темы подобного плана на форуме за последние месяц-два. Несколько раз приводилась ссылка на программу калибровки экрана. Нескольким людям помогло.

 

Ага, вот нашёл эту тему, сообщение 26 и далее. А вообще почитайте всю тему - там довольно интересно.

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

А модель ноутбука какая? Для многих из последних моделей вроде был апдейт драйверов для решения проблем с тач-скрином.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
m67nar11
Участник

Прошу не считать круглым идиотом.

Но есть вопрос.

Я прочитал эту ветку внимательно.Да и поискал что мог найти.....

В чем вопрос.....Майкрософт предлагает мне перейти на версию 8.1 бесплатно.

Я понимаю-продвижение, в рекламных целях и прочее.

Я не понял одного-

в чем отличие между восмёркой и 8.1.???

ноут у меня обычный, не сенсорный.

Может кто объяснит....

И стоит ли переходить на новую версию?!:smileycool:

снимаю как умею.
profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

Особой разницы во внутренностях нет. По сути, так я вообще 8.1 принимаю просто за обновление восьмерки. Добавилась только кнопка Пуск, плиточные приложения подросли в плане юзабилити да и все пожалуй.








мой блог - moozgru.wordpress.com