отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

svf14n1d4r новый на win8.1 - непонятные действия с экраном

mihakuzmin
Исследователь

svf14n1d4r новый на win8.1 - непонятные действия с экраном

Всех приветствую.

 

Купил svf14n1d4r (который с сенсорным), винда 8.1, установлены были каспер, офис365, фаирфокс, скайп, icq - все.

 

Через примерно полторы недели нормальной работы начинают происходить непонятные вещи - как будто курсор по экрану дергается, иногда нажимается, переключает окна. Первые несколько дней помогал ребут - сейчас уже нет.

 

Система вроде чистая, в процессах ничего особо подозрительного не обнаружено.

 

Отключил мышь - то же самое. Затем тачкрин (мышь, правда, подключил), затем сенсор. Ничего из этого не помогает (сначала грешил на тач или сенсор).

 

Возникает вопрос - что делать. Лицензионное по уже стоит.

60 ОТВЕТ 60
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

klopio, да мы все здесь знаем, что вы умеете пользоваться Гуглом.

Неплохо бы только еще и научиться читать машинный перевод и его редактировать (если, конечно, понятен текст оригинала)

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
SvetoshaCAT
Исследователь

Пусть моё яблоко с  гнильцой, зато не надкушенное и не червивое, кому нужно вырежет и сделает глинтвейн. 

 

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

SvetoshaCAT, ваше то "яблочко" как раз без гнильцы.

Поэтому просто старайтесь здесь в дальнейшем не следовать плохим примерам.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
paralloid
Исследователь

доброго дня. подскажите, пожалуйста, (раз и навсегда, так сказать) решены ли проблемы с этим ноутом или нет? смотрю именно эту комплектацию, через две недели брать, и до сих пор ясности нет ни с тачем на 8.1 (который у половины отваливается, как я понимаю, у другой половины самонажимает), ни с вай-фаем, теряющим сеть, а в этой теме еще и намеки на проблемы диском есть...

 

благодарю.

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Привет, @paralloid 

 

Нет, к сожалению, таких данных на форуме пользователей.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
paralloid
Исследователь

ок, спасибо... конечно, расстроила нынешняя линейка 😞
inforse
Участник

Доброе утро. 

К сожалению, никак добраться не могу до ноута. С диском вроде все нормально. будем надеятся, еще на всякий случай проверю. И с экраном тоже как разберусь, так сразу отпишусь.

 

iPaltus
Исследователь

У меня такая же проблема на svf14n1d4r - тупит сенсорный экран, при нажатии не всегда срабатывает, иногда срабатывает произвольно. Система чистая со всеми обновлениями.
kaktys_3431
Герой

iPaltus
А решение в нашем community слабо поискать?
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
iPaltus
Исследователь

Почитал, подиагностировал, выявил все те же проблемы, что описаны в этой ветке - тачпад, экран, 100% загрузка диска. Ещё вентилятор стартует при любом чихе, иногда винчестер хрустит. Решений нет, из темы понял, что это проявляется не только у меня. Отписал в поддержку. Никакие биосы от других моделей ставить не собираюсь - ноутбук за 50000р. должен работать как часы, а не злить пользователя и заставлять его работать напильником.