отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Замена (скорее всего вышедшего из строя) wifi модуля на ноутбуке Sony Vaio PCG-71211V

profile.country.RU.title
54280370
Новый

Замена (скорее всего вышедшего из строя) wifi модуля на ноутбуке Sony Vaio PCG-71211V

Ноут еще живой. 2010 года. Производилась чистка. Правда гудит как самолет. В общем работал инет и так и сяк. А тут бац и вайфай перестал работать. Все пробовал. Не помогает. Переустановил винду и все драйвера. Вроде всё установилось. Модуль показывает что включен. Но почему-то не хочет подключаться. Правда он видит доступные подключения. Только через провод кушает интернет.

 

Поэтому думаю может поменять планку wifi. Подскажите на какую можно заменить?

001.png^E8527F122CDDAAD5E9F793D2A382B4B394CBE9D025C472CDCD^pimgpsh_fullsize_distr.png

 

 

Теги (3)
1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
VOVAN-PRIM
Участник

"54280370 написано:

Ноут еще живой. 2010 года. Производилась чистка. Правда гудит как самолет. В общем работал инет и так и сяк. А тут бац и вайфай перестал работать. Все пробовал. Не помогает. Переустановил винду и все драйвера. Вроде всё установилось. Модуль показывает что включен. Но почему-то не хочет подключаться. Правда он видит доступные подключения. Только через провод кушает интернет.

 

Поэтому думаю может поменять планку wifi. Подскажите на какую можно заменить?"

 

А зачем? Если в диспетчере устройств у этого устройства дрова не имеют конфликтов и работают нормально, то проблемма только программная, а не аппаратная.

1. Попробуйте установить  Intel PROSet/Wireless. Мне помогло.

2. В диспетчере устройств отключить данное устройство, затем-снова задействовать.Кому то помогало.

 

Ну и про ОС непонятно-какая у вас. Если та, что на шильдике, то читайте тут http://bezprovodoff.com/wi-fi/problemi/windows-7-ne-podklyuchaetsya-k-wifi.html

если 10-ка, то это http://help-wifi.com/reshenie-problem-i-oshibok/reshenie-problem-s-drajverom-besprovodnogo-wi-fi-ada...

Подпись:Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!