отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Как скинуть видео с DSC-HX100V на компьютер.PMB с диска установил,фото копируется без проблем.

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
IGOR-VIC
Посетитель

Как скинуть видео с DSC-HX100V на компьютер.PMB с диска установил,фото копируется без проблем.

Как скинуть видео с DSC-HX 100V на компьютер? PMB с диска установил,фото копируется без проблем а видео нет.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
AlterBrent
Посетитель

Недавно столкнулся с такой-же проблеммой. Оказалось, что на Винде должен быть установлен Servis Pak 3. Ранние версии не работают. Установил. Всё заработало.

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
profile.country.ru_RU.title
Petr71
Участник

Сложно что-либо посоветовать. Может быть, запускаете PMB встроенный в камеру? Он действительно видит только фото (кстати, почему?).

profile.country.ru_RU.title
odnako
Посетитель

всё просто : следует выбрать режим видео механическим переключателем, появится список видеофайлов. и их и будет следовать импортировать. в моей видеокамере с сенсорным экраном такой выбор осуществляется электронно на экране, а в фотоаппарате- механически.

profile.country.ru_RU.title
FrostN
Посетитель

Не все так просто.
У меня тоже проблемы с видео. Дело в том, что фотоаппарат пишет видео в МР4, а РМВ этот формат почему-то не поддерживает. Не видет просто.
Встретил такую проблему после установки ВИН7. Под Вистой все работало, видео программа распознавала. Как устранить проблему - не знаю... Не стаить же назат Висту?

:cry:

profile.country.ru_RU.title
odnako
Посетитель

да- это точно проблема. единственное- что остаётся : ждать выпуска новой РМВ. кстати : а вы под семёрку скачали с сайта поддержки ? а то я скачал для своей видеокамеры ( которая 2х летней давности ), потом решил установить РМВ для фотоаппарата с установочно / регистрационного диска. а оно мне выдало : что у вас де на компьютере уже установлена более новая версия. я проверил- фотоаппарат захватывает. снимки с него импортирует безукоризненно. получается ещё быстрее- чем с видеокамеры с HDD. а вот видео пока импортировать не пытался. да я и не собираюсь использовать фотоаппарат в кач-ве видеокамеры. не смотря на его матрицу в 14 Мпикс., видео он записывает 640 х 420 что ли. даже видеокамера в 0,8 Мпикс выдаёт стандартное DVD.

profile.country.ru_RU.title
LexMixHD
Посетитель

На Вин7 х64 все работает!!!

А было так : сменил HX5v на HX100V, естественно версия PMB осталась от прежней камеры,и все бы ничего, но видеоайлы с параметрами максимального качества новой камеры (28Мбит,50p) программа не отображала. Переустановка PMB с диска HX100V увенчались неудачей, так как на диске было указано о НЕсовместимости с Вин7х64! Другая проблема возникла, когда я начал установку последней версии PMB 5.8.02.10270 - на стадии завершения обрывалась установка ,и не смотря на появившиеся ярлыки программы, запуск обрывался ошибкой вызванной отсутствием нужных файлов.

И по чистой случайности ,после распаковки инсталлянта программы, я запустил от имени администратора exe файл где то в глубине папок после чего программа установилась и очень стабильно работает по сей день.

profile.country.ru_RU.title
AlterBrent
Посетитель

Недавно столкнулся с такой-же проблеммой. Оказалось, что на Винде должен быть установлен Servis Pak 3. Ранние версии не работают. Установил. Всё заработало.