отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Второй монитор для ноутбука

helen2014
Исследователь

Второй монитор для ноутбука

У меня такой ноутбук VAIO Fit E SVF1532P1R видео GeForce GT740M хочу подключить второй монитор,

Есть ли смысл покупать  монитор с разрешением 1920x1080  или видеокарточка не будет поддерживать такое разрешение,  и достаточно купить монитор с разрешением 1366x768 Пикс.

25 ОТВЕТ 25
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Будем разбираться.

 

Только текст

 

Только текст и смайлики:smileyconfused::smileycool:

 

Текст, который будет окрашен при редактировании

 

И текст c использованием  @klopio 

 

Строка добавлена  @helen2014 - ред_1

 

Странно но всё осталось пока.

Исчезает, по крайней мере в постах выше, только то что я писал по поводу адаптера 740М.

 

Ну повторю уже в пятый/шестой раз и без подробностей:

Ваш видеоадаптер легко обеспечит 1920х1080 на внешний монитор.

Остается приобрести хороший монитор от хорошего производителя, дальше только радоваться жизни и творить, творить...

Обязательно прочтите мануал к вашему ноуту. Как подключать и как выставлять параметры монитора и в т.ч. разрешение экрана:smileyinfo:

 

Может фильтр у нас "сошел с ума" немного:smileysick:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


ActuatedDrake написано:

Да! попробовал отредактировать свой пост выше - все его содержание опять пропало.

 

Глючит наш редактор


Коллеги, приветствую всех наконец-то собравшихся в осеннюю сессию :smileyhi:!

 

Вот мой опыт в этой теме :slight_frown: (да простит нас топикстартер :smileywink:):

 

Имеется большая проблема с редактором во вкладке RTF ориентировочно с 09.09.2014 :smileyalert:(уж, во всяком случае через традиционно предпочитаемый мной Firefox - https://community.sony.ru/t5/televizory/vopros-po-pleeru-v-televizore/m-p/1758771#M9901 :anguished: :smileylaugh:, о чем и сообщал пока скромно, но подумываю вынести тему в свою рубрику "Нарочно не придумаешь") - вынужден был приспособиться за это время исключительно ко вкладке HTML!

 

Вот так вот и редактируем пока :smileycry:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Приятно вновь видеть за круглым столом , то бишь на форуме .:smileythumbsup:

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Приветствую всех, конечно:smileyhi:

 

 

Будем разбираться. Попробую также в HTML

Для начала, эскалировал вопрос к администратору платформы

 

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

А насчет ответа на эту тему , ActuatedDrake , разрешите мне ответить за вас из пришедшего письма . Ваш ответ так и не появился почему то . По простому скопировал .

 

Итак, привет @helen2014 

 

Видекарты nVidia начиная уже с 300-400 серий, и в том числе для мобильных устройств, способны поддерживать 1920х1080 на внеший монитор.

Ваш видеоадаптер 740М это обеспечит легко и непринужденно. Более того, если ваш ноутбук имеет порт DP/(e)DP (хотя, это наврядли - Сони об этом и раньше особенно не заморачивалась, а теперь вопрос отпал сам собой, для тех кто в курсе), то выдал бы и 3840х2160. Но это так - лирическое отступление.

 

Таким образом, вам осталось только приобрести хороший монитор 1920х1080 от хорошего производителя и радоваться жизни и творить, творить... и даже вытворять, иногда.

 

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Ясно, что страдать придется нашей @helen2014 

если мы не перенесём ЭТО в другую ветку.

 

Жаль что она не появляется здесь мне очень было бы интресно узнать от неё:

А в оповещениях, которые приходят в её почтовый ящик, осталась какая то информация по её вопросу, которую я так долго и безуспешно пытался/пытаюсь ей сообщать? Ведь из ленты пост исчезает не сразу (в моем случае, по крайней мере) , а как-то неожиданно - есть, есть, а потом вдруг нет, нет:smileylaugh: ...

 

Что же касается редактора в режиме HTML, то я вообще не понимаю как им пользоваться - ведь тогда остается возможность набирать только простой текст? Или знать/изучить язык гипертекст.разметки?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Странно как то . Я скопировал ваш ответ на эту тему из письма пришедшего , он пропал .

 

Видекарты nVidia начиная уже с 300-400 серий, и в том числе для мобильных устройств, способны поддерживать 1920х1080 на внеший монитор.

Ваш видеоадаптер 740М это обеспечит легко и непринужденно. Более того, если ваш ноутбук имеет порт DP/(e)DP (хотя, это наврядли - Сони об этом и раньше особенно не заморачивалась, а теперь вопрос отпал сам собой, для тех кто в курсе), то выдал бы и 3840х2160. Но это так - лирическое отступление.

 

Таким образом, вам осталось только приобрести хороший монитор 1920х1080 от хорошего производителя и радоваться жизни и творить, творить... и даже вытворять, иногда.

 

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Действительно странно , теперь и мои посты удаляются . 2 ответа написал , в том числе и ваш ответ на эту тему который скопировал из письма .

 

 

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Похоже на происки... или санкции:smileylaugh::smileynot_talking::smileybeat_up:

Или даже и то и другое вместе?

 

Надо срочно возвращать @kaktys_3431 на форум - он точно разберется кто is who и где собака порылась!

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Копирка.

 

Ваш видеоадаптер 740М это обеспечит легко и непринужденно. Более того, если ваш ноутбук имеет порт DP/(e)DP (хотя, это наврядли - Сони об этом и раньше особенно не заморачивалась, а теперь вопрос отпал сам собой, для тех кто в курсе), то выдал бы и 3840х2160. Но это так - лирическое отступление.

 

Таким образом, вам осталось только приобрести хороший монитор 1920х1080 от хорошего производителя и радоваться жизни и творить, творить... и даже вытворять, иногда.

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .